ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Доставка грузов по Украине: делимся мнением

Великая Эпоха

Наше время очень ценится в современном мире, оно дороже любых денег. Каждый современный человек сталкивается с проблемой нехватки времени. Для его экономии, люди стремятся совершать покупки в Интернете. Но купив товар, не выходя из дома, всегда остается открытым вопрос: как доставить товар?

доставка товара
доставка товара

Сегодня хотелось бы поделиться собственным опытом по доставке вещей. Решившись на переезд в другую область Украины остро встал вопрос перевозки вещей. Печальный опыт друзей, которые наткнулись на недобросовестного перевозчика, заставил выбирать службу доставки более тщательно.

Главные требования к перевозчику:

  • надежность;
  • высокая скорость доставки;
  • доступная цена.

Ссылаясь на эти требования и прочитав отзывы в Сети, мы определились с перевозчиком – Кременюк А. А. Главные преимущества перевозчика:

  • большой автопарк. Вы быстро и за умеренную плату можете доставить груз от 100 кг до 22 тонн. Перевозчик имеет в своем распоряжении множество машин различной грузоподъемности. Современные машины со всем необходимым снаряжением обеспечивают доставку груза в целости и сохранности;
  • возможность осуществления доставки в любой уголок страны, будь то областной центр или отдаленная деревня;
  • возможность отслеживания перемещения груза, благодаря встроенным навигаторам в каждой машине;
  • перевозчик предлагает услугу «дозагрузки». Вы можете сэкономить на доставке груза, если по вашему маршруту едет машина к другому клиенту, а ваш вещи имеют небольшой вес или объем;
  • высококвалифицированная консультация менеджеров. Менеджеры подберут оптимальный, самый короткий маршрут, имеют индивидуальный подход к каждому клиенту.
доставка груза
доставка груза

Воспользовавшись услугами компании Кременюк А.А., мы остались в полном восторге. Оставляем Вам ссылку. Если Вам будет нужна, доставка грузов по Украине. Данная компания помогла нам доставить груз надежно, быстро и выгодно. Компания имеет собственный большой автопарк у перевозчика для каждого клиента найдется необходимая машина. Например, если Вам необходимо доставить небольшой груз, то у перевозчика есть Газели, грузоподъемностью 1-3 тонны, они имеют цельнометаллический тентованный кузов. Для квартирного переезда идеально подойдет Спринтер, который вмещает до 20 м3 груза. Если Вам необходимо доставить большой груз, то у перевозчика имеется предложение для Вас – машины грузоподъемностью от 5 до 20 тонн с объемом 30-120 м3. При необходимости перевозки скоропортящихся продуктов питания перевозчик может предложить рефрижератор, оснащенный контроллером температуры.

доставка
доставка

Оставляя заказ на доставку груза в компании Кременюк А.А. первое время мы переживали, доставят ли все в срок и целым. Но доставка была осуществлена даже немного раньше указанного времени, стоимость доставки была ниже, в сравнении с аналогичными компаниями. Во время доставки в любое время мы могли отследить маршрут нашего груза. Услугами мы остались довольны.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.