ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Частный дом престарелых под Киевом – надежно и уверенно!

Великая Эпоха

Дом престарелых "Серебряный Век" – это уникальное, элитное учреждение, которое предназначено для присмотра, лечения и ухода за пожилыми и тяжелобольными людьми.

Частный дом престарелых под Киевом – надежно и уверенно!

Пансионаты для престарелых созданы для того, чтобы все люди преклонного возраста, которым родные не могут обеспечить постоянный уход и присмотр, действительно получили его!

"Серебряный Век" – это современный центр для престарелых и тяжелобольных людей, который специализированно создан, чтобы в полной мере удовлетворять особые потребности данной категории людей. В пансионате созданы условия повышенного комфорта. Здесь найдется абсолютно все, что требуется для проживания, лечения и провождения досуга пожилых людей.

Для дома престарелых "Серебряный Век" самыми приоритетными задачами являются:

  • Обеспечить сбалансированное питание с учетом диагноза;
  • Предоставить комфортабельное проживание;
  • Помочь людям провести свой досуг максимально интересно;
  • Обеспечить квалифицированное лечение и высококачественный уход.

Что преимущественно отличает "Серебряный Век"?

Пансионаты для престарелых (подробнее тут) - это действительно те места, где всех пожилых людей ждут с радостью, где за ними выполняется максимально правильный уход и присмотр. В доме для престарелых можно спокойно оставлять своего родителя (или родственника) и не беспокоиться о его состоянии. В пансионате будет осуществлен 100% достойный уход, а также выполнены все надлежащие процедуры, которые ранее были назначены врачом.

Частный дом престарелых под Киевом – надежно и уверенно!

Среди многочисленных преимуществ этого элитного загородного дома для пожилых людей, можно выделить самые главные его отличия:

  1. Живописная обширная территория, внутри пансионата имеется собственный парк и даже прекрасная речка;
  2. Полностью обустроенное жилое помещение, где выполнен современный ремонт с учётом потребностей людей почтенного возраста, установлено качественное оборудование и мебель специализированного предназначения;
  3. Каждый номер оснащен нужной техникой и комфортабельной мебелью, а бонусом является красивым вид из окна и чистый воздух;
  4. Высококвалифицированный персонал, который включает в себя: Врачей; Медсестер; Психологов.
  5. Для приятного и полезного времяпровождения, здесь имеется:Кинотеатр; СПА; Игровая зона; Зона для занятий собственным увлечением (хобби).
  6. Полноценное 5-ти разовое питание учитывает всевозможные предпочтения и противопоказания.

Высокий уровень обслуживания, профессиональный персонал – вот гарантия высококачественного индивидуального отношения к каждому постояльцу!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.