ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Слушайте веб-страницы с помощью Internet Phone

Великая Эпоха

Студенты из Дании создали телефон, который читает содержимое веб-страниц. Пользователю достаточно только назвать IP-адрес веб-страницы, и Internet Phone будет читать контент, который есть на этом сайте.

#img_center_nostream#

Перепрофилирование старых предметов, отражающих современный цифровой способ, — это инновационный метод использования вещей в настоящее время.

Необычная бизнес-идея по созданию Internet Phone возникла у студентов из Copenhagen Institute of Interaction Design. Интернет-телефон позволяет пользователям узнавать информацию с веб-страниц без использования экрана, рассказывает Springwise.

Для этого человек находит IP-адрес веб-сайта, к которому хочет получить доступ, в специальном кибер-справочнике, также созданном студентами. Затем он набирает двенадцатизначный IP-адрес, используя ностальгический интерфейс модернизированного дискового телефона, и ждёт, когда в приёмнике будет громко прочитано содержимое сайта.

Пользователи, заинтересованные в различных форматах интернет-телефона, могут выбрать один из четырёх различных видов режима чтения — article, developer, incognito и history. Последний считывает контент из последних пяти посещённых веб-страниц; incognito работает подобно браузеру, который не хранит историю просмотров; developer читает HTML-код сайта; article читает статьи с веб-сайта, как человек, акцентируя внимание на ключевых предложениях и фразах и опуская несущественную формулировку.