ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества iPad Pro перед обычными планшетами

Великая Эпоха

ⓅПрошло не так много лет, как на рынке электроники появились первые планшеты. И если изначально они предназначались для комфортного пользования элементарными программами и приложениями, то сейчас они успешно перегоняют ноутбуки и десктопы.

По мнению представителей компании Apple, их планшеты могут полностью заменить необходимость в стандартных ноутбуках, и как показывает статистика, уже 72% людей используют айпады больше, чем обычный лэптоп. Давайте вместе рассмотрим все преимущества, которые выводят планшет Эпл в лидеры среди электронных девайсов.

Преимущества iPad Pro перед обычными планшетами

Комфортное пользование

Разработчики iPad Pro используют технологию пассивного охлаждения, что добавляет устройству надежности, и избавляет от лишнего шума. Многие пользователи сходятся во мнении, что работа на бесшумном девайсе становится в разы комфортнее, поэтому iPad Pro идеальный вариант для «тихого» использования. Также, производители отказались от шумных вентиляторов в планшете. Теперь даже при большой нагрузке, планшет работает в абсолютной тишине.

Автономность

Имея мощную производительность, планшеты от компании Apple всегда славились отличной автономностью. Последние модели могут сравнится с MacBook, и обеспечить комфортное пользование планшетом на протяжении полного рабочего дня.

Если использовать планшет для проверки почты, работы в документах, и просмотра социальных сетей, устройство сможет работать без подключения к энергосети до 12 часов. Некоторые пользователи сообщали, что при правильной зарядке и пассивном пользовании, планшет может проработать целых три дня.

Производительность

Несмотря на то, что в планшете используется мобильная операционная система, мощная «начинка» iPad Pro гарантирует лучшую производительность. В этом плане, планшет может посоревноваться даже с ноутбуком.

Мобильная ОС по своему действию намного проще, чем в ноутбуках и компьютерах, поэтому программы и приложения загружаются быстрее. Если вас устраивает iOS, тогда работа на планшете будет намного продуктивнее и быстрее, чем на ноутбуке.

Преимущества iPad Pro перед обычными планшетами

Малогабаритность

Для людей, чья работа заключается в постоянных встречах и командировках, айпад будет наиболее оптимальным вариантом. Его небольшой размер позволяет владельцу с легкостью переносить устройство с одного места в другое. Даже при своей мощной производительности, планшет невероятно легкий и тонкий. Такой девайс комфортно транспортировать и всегда держать при себе.

Мультимедийные качества

Компания Apple расширила количество программ и приложений для айпада, поэтому все просмотры сериалов, фильмов, новостей стали еще доступнее. Благодаря приложениям, вам не придется скачивать видеоматериалы через торрент или браузер, как в стандартном ноутбуке. Для дополнительного удобства были установлены мощные четыре динамика, обеспечивающие высококачественный просмотр фильмов и громкое прослушивание аудиозаписей.

Преимущества iPad Pro перед обычными планшетами

Исходя из всех характеристик айпада нового поколения, можно с уверенностью сказать, что устройство вполне может заменить ноутбук. Если вы пользуетесь девайсом для работы с документами и выхода в интернет, iPad Pro будет идеальным выбором. Такое устройство легкое и малогабаритное, его можно всегда взять с собой. К тому же благодаря своей автономности, айпад будет удобным в использовании в дороге и путешествии.

Компания Apple с каждым разом выпускает все более мощные модели планшетов, поэтому их устройства не покидают высокие позиции топов. Каждый интернет магазин техники предлагает различные модели айпадов, которые выделяются своими функциями. Вы сможете выбрать устройство, которое будет соответствовать конкретно вашим запросам.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.