ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Туфли на платформе: максимальный комфорт и привлекательность

Великая Эпоха
Туфли на платформе: максимальный комфорт и привлекательность

ⓅБлагодаря обуви на каблуке, любая женщина может выглядеть выше и стройнее, а выбрав туфли на платформе, вы получите дополнительные преимущества. Ведь они имеют хорошую устойчивость, снижают напряжение на стопу, кроме того, легко сочетаются с любой одеждой, способны выгодно подчеркнуть индивидуальность владелицы.

Основной ассортимент

Современный производитель предлагает туфли на платформе, которые имеют не только оригинальную верхнюю часть, но и отличаются разнообразной формой подошвы. Платформа может быть:

  • высокая;
  • тракторная;
  • скрытая;
  • низкая.

Обувь на высокой платформе отлично подходит к вечернему наряду, пользуется большой популярностью у представительниц женского пола небольшого роста.

Тракторная подошва, вне зависимости от высоты, очень комфортна, т. к. изготавливается из полиуретана, благодаря чему имеет небольшой вес, позволяет преодолевать любые расстояния.

Платформа, которая покрыта тем же материалом, что верх обуви, называется скрытой и ее часто можно встретить на спортивных моделях, таких как сникерсы. Такие модели могут быть выполнены из кожи, замши, текстиля и смотрятся очень стильно.

Для тех, кто предпочитает носить каблуки каждый день, стоит обратить внимание на туфли с низкой платформой. Они также добавляют несколько сантиметров роста и позволяют выглядеть стройнее, кроме того, очень устойчивы и легко сочетаются с любой одеждой.

С чем носить

С такими моделями лучше всего сочетаются платья.

Модели из замши органично смотрятся с расклешенными платьями средней длины. Цветовое решение может быть различным:

  • цветной верх и однотонный низ, повторяющий цветовую гамму любого элемента;
  • однотонное платье спокойного цвета будет выглядеть стильно с контрастным цветом обуви.

Платье-футляр отлично смотрится с платформой. Также эту обувь можно сочетать с сарафанами различной длины и фасона, создавая яркие, отличающиеся на общем фоне образы.

Туфли на платформе - брендовая обувь, которая органично дополняет деловой стиль. Так, для делового брючного костюма стоит выбрать изделие на шпильке. Ее цвет должен быть классическим, на несколько тонов отличаться от цвета костюма.

Эти модели смотрятся органично с одеждой, имеющей минимальную длину. Так, короткие шорты или юбка-клеш помогут создать отличный ансамбль для жаркого лета, ваш образ при этом будет выглядеть стильно и непринужденно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.