ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Как подарить ребенку счастье? Подарите ему вигвам!

Великая Эпоха
Как подарить ребенку счастье? Подарите ему вигвам!

Палатка детская или вигвам — это порой самая необходимая вещь, которая должна быть дома для Вашего ребенка. Это то место, где ребенок может побыть наедине со своими мыслями, помечтать, поиграть и т.д. Здесь Вы можете подробнее узнать и видах детских палаток и вигвамов, и их основных предназначениях.

Виды детских палаток и вигвамов

Перед тем, как задуматься о покупке детской палатки или вигвама, стоит изначально разобраться в том, какой именно вид детского "убежища" подойдет именно Вам и Вашему ребенку.

  • Детская палатка с тоннелем

Такая палатка прекрасно подойдет для игр с другими детьми. Тоннель съемный и легко складывается, поэтому много место в где-нибудь в шкафу занимать не будет. Помимо этого, его можно присоединить сразу к двум палаткам одновременно.

  • Палатка-домик

Более вместительная, чем стандартная детская палатка. Одним из плюсов является то, что такая палатка выше стандартной, а это значит, что какого бы роста не были Ваши дети, они смогут встать в полный рост, не задевая головой верхней части палатки.

  • Вигвам

Очень красивый декоративный детский домик. Такое уютное "убежище" не только понравится Вашим детям, но и отлично впишется во внутренний интерьер квартиры.

Функциональность вигвамов и палаток

  • Развлечение детей

Как ранее говорилось, детские вигвамы и палатки — это отличный вариант времяпрепровождения для Ваших детей, где они могут поиграть, побыть наедине и пофантазировать. В этом плане детские домики отлично выполняют свои функции.

  • Предмет декора

Хорошо подобранный вигвам на долгое время станет отличным предметом декорации в Вашей квартире

  • Путешествия и походы

Нередко мы берем своих детей на пикники и в путешествия, где остаемся ночевать на природе в палатках. Так как современные детские палатки и вигвамы складываются и не занимают много места, их можно брать с собой, чтобы дети могли самостоятельно провести ночь в своей палатке. Также можно взять ее с собой, если Вы надолго планируете посетить бабушку с дедушкой.

Разнообразность современных вигвамов

  • Комплектация

К современным детским вигвамам можно докупить много дополнительных комплектующих, такие как:

  1. Теплые коврики под дизайн вигвама;
  2. Мягкие подушки;
  3. Сменные ткани;
  4. Корзина для игрушек под дизайн вигвама;
  5. И т.д.
  • Уникальный дизайн

Разнообразность дизайнов настолько огромна, что Вы сможете подобрать абсолютно любую расцветку вигвама, чтобы он стал не только развлечением для ребенка, но красивой декорацией.

  • Разнообразность тканей

В основном для вигвамов используют хлопок, но также возможно подобрать из льна и других материалов. Стирка тканей не составляет особого труда.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.