ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Свежие тенденции в современной веб-разработке

Великая Эпоха

Тому, кто занимается развитием своего сайта и хочет сделать его более совершенным, будет полезно узнать о новейших трендах в веб-разработке. Эта информация поможет сделать сайт более удобным и привлекательным для посетителей, что в свою очередь увеличит и его популярность.

веб-разработка
веб-разработка

Что такое PWA?

Под аббревиатурой PWA подразумевают нативные мобильные приложения, которые появились совсем недавно. Сегодня именно они являются одной из наиболее значительных тенденций в области веб-программирования. Такие приложения обеспечивают пользователю свободный доступ к новейшим веб-технологиям через закладки или панель расширений в браузере. Чтобы открыть приложение, пользователю нужно только ввести адрес, специальная установка в этом случае не требуется. Они совместимы с разными браузерами, что делает их использование очень удобным. Несмотря на все преимущества нативных приложений, их разработка стоит немалых денег, поэтому главенствующую позицию среди других технологий они пока не заняли.

чат бот
чат бот

Чтобы эффективно внедрять инновации в разработку сайтов, требуются усилия талантливых и изобретательных специалистов. Если вам необходимо заказать сайт, который бы соответствовал требованиям современных пользователей, то обратитесь за услугой его создания в студию IT LAMA. Молодая команда тщательно прорабатывает каждый проект, выполняя всю работу точно в указанные в договоре сроки.

вебсайт
вебсайт

Боты на сайтах

Бот, или чат-бот − это специальная программа, задачей которой является замена человека во время помощи и консультирования посетителей сайта. В настоящее время боты активно используются во многих мессенджерах. При этом создание такой программы не представляет особого труда для разработчика. Поэтому задуматься об использовании бота на своём сайте стоит каждому, кто хочет опередить своих конкурентов и привлечь больше пользователей.

веб разработка
веб разработка

Важность понимания пользователя

Отслеживать поведение пользователей полезно всем, кто хочет увеличить посещаемость сайта и собственную прибыль. Для этого нужно точно знать, что именно нравится подавляющему большинству пользователей, а что они оставляют без внимания. Для этого и нужно отслеживание. С его помощью можно видеть то, как ведёт себя человек при посещении сайта, на что реагирует в первую очередь, где делает клики и т. д. Разнообразные бесплатные инструменты для отслеживания можно без труда найти в интернете. Использовать их просто, что только на руку любому владельцу сайта.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.