ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Советы по покупке б/у автомобильных запчастей из Европы

Великая Эпоха

Качественные и недорогие б/у запчасти для автомобилей из Европы

Б/у запчасти для автомобилей пользуются стабильно высокой популярностью, ведь качество они в большинстве случаев имеют хорошее, а их стоимость на порядок ниже стоимости новых запчастей. Чаще всего такие запчасти доставляются из Европы, поэтому их износ бывает незначительным − отличные европейские дороги не "гробят" автомобили, как это сплошь и рядом случается на наших трассах. Одной из известных украинских компаний, которая занимается реализацией таких запчастей, является компания "АВТОРАЗБОРКА". Её сайт нужно посетить, если вам, к примеру, нужен каталог автозапчастей Audi a4 typ b5 в Киеве. Постоянно покупая в интернет-магазине компании, вы сможете регулярно экономить на ремонте своего автомобиля.

авторазборка
авторазборка

Полезная информация для тех, кто собирается купить подержанные запчасти

Неопытному автомобилисту, который обзавёлся автомобилем старой и снятой с производства модели, придётся покупать бывшие в использовании запчасти очень часто, ведь новые найти будет практически невозможно. Для начала нужно найти хорошую фирму, которая продаёт запчасти после разборки автомобилей. В хорошей компании клиенту всегда будут стремиться предлагать комплектующие с вполне допустимым уровнем износа, которые смогут спокойно прослужить ещё пару лет. Если же вам предлагают очень сильно изношенные запчасти и при этом уверяют, что их ещё можно смело использовать − не реагируйте на такие предложения, даже если цена товара очень невысокая.

диск сцепления
диск сцепления

Как правило, лучшие подержанные запчасти доставляются в нашу страну из Германии. Немцы очень внимательно относятся к своим автомобилям и пользуются высококачественным обслуживанием, поэтому комплектующие после разборки находятся в хорошем состоянии и вполне пригодны для повторного использования. Неплохое качество у запчастей, которые поставляются из Бельгии. А вот из Франции редко приходят комплектующие достойного качества.

автозапчасти
автозапчасти

При покупке подержанных запчастей не стоит сбрасывать со счетов недобросовестность некоторых продавцов. Многие из них промышляют тем, что закупают в Европе комплектующие отвратительного качества или вообще сломанные, после чего проводят их косметический ремонт и продают под видом подержанных, но вполне качественных. Поэтому если вы заметили на предложенной вам запчасти следы ремонта, то лучше обойдите эту торговую точку стороной.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.