ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Готовимся к увлекательному новогоднему путешествию

Великая Эпоха

Новогоднее путешествие как оригинальный способ провести любимый праздник

Сегодня туры на Новый Год становятся всё более популярными, ведь многим уже порядком наскучили обычные застолья дома с поеданием тонн оливье и мандаринов. Гораздо интереснее встретить любимый праздник в какой-нибудь другой стране, увидеть, как веселятся представители другого народа и привезти домой массу новых впечатлений.

 Новогоднее путешествие
Новогоднее путешествие

Тому, кто решил совершить увлекательное новогоднее путешествие, для начала нужно найти хорошую туристическую компанию, менеджеры которой смогут как следует организовать поездку. Среди отечественных туристов пользуется популярностью компания SILVER-TOUR, которая работает в разных направлениях, начиная от организации романтических свадебных путешествий и заканчивая организацией индивидуальных туров в далёкие экзотические страны.

 Новогоднее путешествие
Новогоднее путешествие

Какие страны стоит посетить в рамках новогоднего тура?

Вы можете либо отправиться в одну страну, либо же совершить путешествие по нескольким государствам. Если вы хотите за короткое время увидеть как можно больше, то отправляйтесь в турне по европейским странам. При этом постарайтесь выбрать такой тур, в рамках которого вы сможете посетить несколько стран с сильными отличиями в климате, культуре и традициях. К примеру, начать путешествие можно с весёлой и гостеприимной Германии, потом посетить жаркую Испанию, а закончить поездку можно в консервативной Англии, окунувшись в её вековые традиции и насладившись великолепной архитектурой её древних городов.

Прага
Прага

Для новогоднего путешествия практически идеально подходит Финляндия, особенно если вы хотите взять в поездку детей. Здесь вам предложат массу ярких новогодних развлечений, начиная от катания на собачьих упряжках и заканчивая поездкой в Лапландию, родину Санта Клауса. Знакомство с добрым седобородым старичком станет настоящим событием для ваших детей, и они точно запомнят семейный новогодний тур на всю жизнь.

 Новогодний тур
Новогодний тур

Если вы жаждете побольше экзотики, летите встречать Новый Год в Таиланд. Тёплую одежду можете не брать, так как в этой стране стоит вечное лето, и температура на улице почти каждый день составляет около 30 градусов. В Таиланде можно покупаться в море и позагорать на пляже, а наступление нового года встретить на шумной молодёжной вечеринке. Также здесь у вас есть шанс попробовать множество экзотических блюд, покататься на слонах или отправиться на необычную крокодиловую ферму.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.