ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Эко-школа «Clever Kids Riviera Villas»

Великая Эпоха

По какой программе обучаются ученики в Clever Kids Riviera Villas?

Программа обучения в эко-школе построена на синтезе мировых образовательных практик, включая педагогику Марии Монтессори, систему образования STEAM, философию лидерства Стивена Кови на основе его лучшей работы «Лидер во вне», а также основы позитивного воспитания. Собрав все самые лучшие методики и подходы, мы объединили их в единую Clever-концепцию, которая нацелена на раскрытие внутреннего потенциала ребенка и его творческих способностей. Мы не заставляем, мы – вдохновляем, предлагая ребенку право выбора: что учить, как учить и где учить.

Эко-школа «Clever Kids Riviera Villas»

Чем конкретно Clever Kids отличается от других?

Система проектно-ориентированного образования STEAM (Science · Technology · Engineering · Art · Math) – интеграция самых востребованных в одну систему обучения.

Прикладное обучение – весь процесс обучения нацелен на то, чтобы ребенок понимал то, что изучает и затем мог применить это в настоящей жизни.

Персонализированное обучение – каждый ребенок обучается по индивидуальному учебному плану, при составлении которого учитываются его текущие интересы, способности, сильные и слабые стороны, а также другие особенности, которые описывают характер каждого отдельного индивида.

Разновозрастные классы – все дети проходят обучение в равных условиях, без разделения на больших и маленьких, высоких и низких способных и не способных.

Эко-школа «Clever Kids Riviera Villas»

Экологичное обучение – класс представляет собой интерактивное продуманное пространство, где дети сами выбирают место, в котором им комфортно обучаться. При создании школы было использовано только эко-материалы.

Лучшие педагоги – в Clever Kids работают только сертифицированные педагоги, которые найдут правильный подход к каждому ребенку.

Раскрытие творческого потенциала – гармонично-подобранные системы образования и подходы к обучению позволяют полностью раскрыть потенциал ребенка и развить его способности.

Ментальная арифметика – изучение математики через пособия, которые развивают абстрактное мышление.

Метод скорочтения – дети учатся не только быстро читать, но и эффективно обрабатывать информацию, понимая смысл каждой фразы и предложения.

Новый способ общения с родителями – коммуникация с родителями происходит как лично, так и с помощью электронного дневника.

Эко-школа «Clever Kids Riviera Villas»

Какие есть студии для развития детей в Clever Kids Riviera Villas?

Театрально-музыкальная мастерская. Занятия в студии, в которой в качестве артистов, режиссёров, актеров, декораторов, костюмеров – Ваши дети.

Outdoor track. Физкультура, бег на свежем воздухе и все, то что доставляет радость детям, мотивирует их и развивает физически.

Production студия. Дети научатся создавать видеоролики и познакомятся с творческим процессом работы специалистов из медиа мира.

Clever English. Изучение английского языка через повседневное общение в ненавязчивой игровой форме.

Приглашаем Ваших детей окунуться в творческую атмосферу веселья, креатива и экологичного пространства для исследований и познания мира.

Как нас найти?

Лебедевка, Киевская область

ул. Сагайдачного, 50.

Телефон для записи:

+380 (44) 238 29 30

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.