ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Новый перспективный жилой комплекс «Монреаль» в сердце Киева!

Великая Эпоха

В поисках оптимального места для жизни современные инвесторы обращаются к изучению тематических форумов, где можно найти много интересной информации о том или ином жилом комплексе. Причём, здесь можно познакомиться не только с официальной информацией от застройщика, но и с мнениями уже состоявшихся покупателей, которые оставляют свои отзывы.

Большой популярностью на порталах о киевской недвижимости пользуется проект новостроек «Монреаль», который располагается в Голосеево, чем очень привлекает инвесторов, которые ценят хорошую логистику, инфраструктуру района проживания и хотят всегда находиться в центре событий огромного мегаполиса, которым является Киев. Давайте узнаем, что пишут о ЖК «Монреаль» инвесторы на строительных форумах.

 проект новостроек «Монреаль»
проект новостроек «Монреаль»

Новостройка «Монреаль»: удачное расположение

В своих отзывах инвесторы отмечают достоинства локации данного жилого комплекса. Он находится в районе с развитой инфраструктурой в центральной части столицы. Рядом с новостройками располагаются культурные, развлекательные, социальные, деловые и образовательные учреждения. Это позволит активному жителю города наслаждаться всеми плюсами жизни в центре Киева.

Инвесторы отмечают удобную транспортную развязку, которая позволит быстро и удобно добраться в любую точку столицы. Здания имеют каскадную этажность, благодаря чему открываются невероятные виды из окон. На верхних этажах ЖК предусмотрены общественные зоны отдыха на открытых террасах, с которых открывается впечатляющие панорамы города.

Особенности проекта «Монреаль»

На тематических форумах можно найти описание ЖК. Благодаря грамотному подходу опытный застройщик постарался комплексно подойти к возведению новостройки, учитывая потребности современного инвестора. Архитектурная эстетика комплекса гармонично вписывает его в застройку района, привнося в него атмосферу канадского города Монреаль. Каскадность этажей придаёт новостройке оригинальный и стильный вид.

Проектировщики не остановились на строительстве только жилого здания, поэтому проект включает в себя также элементы собственной инфраструктуры:

На территории комплекса «Монреаль» строится современный детский сад, что очень удобно, когда перед работой нужно туда отвести ребёнка. Наличие детского сада в шаговой доступности от места проживания значительно сэкономит ваше время.
На территории «Монреаль», согласно отзывам, предусмотрен охраняемый подземный двухуровневый паркинг, который обеспечит будущим жильцам комплекса комфортное хранение их автомобилей посредством:

  • контроля загазованности;
  • системы поддержания температуры;
  • пожарной безопасности;
  • системы видеонаблюдения.

Таким образом, хранение автомобиля в паркинге будет безопасным и удобным.

 проект новостроек «Монреаль»
проект новостроек «Монреаль»

Системы видеонаблюдения и пожарной безопасности имеет также и сама новостройка. Поэтому вы можете быть уверены, что ваши вещи будут надёжно защищены, а ребёнок может спокойно гулять на территории комплекса, находясь под постоянным присмотром видеокамер.

Обсуждая строительство комплекса «Монреаль», потенциальные инвесторы отмечают в своих отзывах, что возведение объектов ведётся с применением высококачественных материалов и новейших технологий. Использование натуральных материалов, таких как камень, стекло и металл, обеспечит зданиям экологичность и энергоэффективность.

Широкий ассортимент планировок от одно-, двух- и трёхкомнатных квартир до пентхаусов позволит каждому инвестору подобрать для себя оптимальный вариант жилья.

Порадуют будущих жильцов комплекса «Монреаль» и цены на квартиры. Согласно отзывам потенциальных покупателей, застройщик предоставляет выгодные условия рассрочки. При этом первый взнос составляет всего 30 % от полной стоимости квартиры, срок выплаты — до 42 месяцев.

Если вы желаете жить в современной новостройке бизнес-класса в самом центре Киева, жилой комплекс «Монреаль» ждёт вас!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.