ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Покупка жилой недвижимости в Испании

Великая Эпоха

Выгода покупки недвижимости в Испании

Покупка недвижимости в этой стране − это очень заманчивая перспектива для тех украинцев, которые имеют достаточный для совершения такой покупки капитал и хотят получить источник хорошего пассивного дохода. Многие используют один из наиболее простых и проверенных временем вариантов − покупают квартиры или дома и сдают их в аренду местным жителям или туристам. Последних в Испании много в любое время года, поэтому все вложения в приобретение недвижимости довольно быстро окупаются.

флаг испании
флаг испании
недвижимость
недвижимость

Не забывайте о безопасности

Не только в нашей стране, но и в Испании вы можете попасться на уловки мошенников, если забудете элементарные правила безопасности при покупке недвижимости. Так, лучше не обращать внимания на многочисленные объявления в интернете о продаже недвижимости от частных лиц. Также вам стоит хорошенько изучить рынок и цены на квартиры и дома в разных регионах. Всегда насторожено относитесь к объявлениям, в которых предлагают купить роскошное жильё в престижном районе по цене, значительно ниже средней по региону. Очень часто такие объявления "выбрасывают" на сайты именно мошенники.

испания
испания

Безопаснее всего покупать недвижимость через хорошее агентство. Так, если вас интересуют новостройки в Эстепоне (на испанском это словосочетание пишется "obra nueva Estepona"), то вам стоит обратиться в агентство недвижимости MibGroup.es. Здесь вам помогут выбрать отличное жильё в новостройке, которое можно купить по цене от застройщика. Покупка недвижимости в Испании − это серьёзное капиталовложение, поэтому лучше всего перестраховаться и воспользоваться услугами авторитетного агентства.

дом
дом

Виды недвижимости

В Испании вы можете купить не только квартиру или большой дом. В этой стране очень распространены и бунгало. Так называют небольшие одноэтажные домики с приусадебным участком. Если вы купите такой домик, расположенный в часто посещаемом туристами месте (к примеру, в одном из городов на побережье), то сможете круглый год без труда находить желающих арендовать такое жильё. Также бунгало идеально подойдёт тому, кто каждый год на несколько месяцев приезжает в Испанию для отдыха или работы.

Также в этой стране много таунхаусов. В большинстве случаев это двухэтажные дома с несколькими отдельными квартирами и крохотными участками. Для проживания одного человека, пары или небольшой семьи квартиры в таком домике будет вполне достаточно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.