ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбираем хорошее пальто для осени и зимы

Великая Эпоха

Пальто для женщины − это не просто одежда, защищающая от осеннего и зимнего холода. Это − её визитная карточка, отражение её вкуса и представления о стильных и красивых вещах. Поэтому и выбирать его нужно внимательно, стараясь не упускать из виду ни одной мелочи.

женское пальто
женское пальто
пальто
пальто

Обязательно ли покупать очень дорогое пальто?

В случае с пальто и вообще с любой другой одеждой слово "дорогой" далеко не всегда означает "качественный и красивый". Чтобы выглядеть привлекательной, вам совсем не обязательно покупать невероятно дорогое пальто от знаменитого на весь мир производителя. Потому что и в Украине есть компании, которые выпускают очень хорошую одежду, которая при этом имеет вполне доступную стоимость. К примеру, в стране уже хорошо известна марка LIKI, подробнее прочитать о которой можно на сайте liki-collection. Если вы занимаетесь реализацией одежды и в вашей торговой точке можно купить женское пальто, оптом закупать такие вещи стоит именно у этого производителя. Невысокая стоимость продукции (для её производства используются импортные ткани), большой ассортимент, быстрая обработка заказов, бесплатные консультации − всё это отличает компанию LIKI. На странице https://liki-collection.com/product-category/paltozim/ вы найдёте каталог женских зимних пальто разных размеров.

женское пальто
женское пальто

Выбираем пальто по длине

Длинное пальто лучше покупать той женщине, которая передвигается чаще всего на собственном автомобиле. Если же вы каждый день ездите в общественном транспорте или ходите на работу пешком, то длинная одежда будет быстро пачкаться. В таком случае идеальным выбором для вас станет модель средней длины, немного выше или ниже колена. Слишком короткое пальто будет плохо согревать.

пальто
пальто
ткань
ткань

Износостойкость и ткань

Если вы на протяжении всей осени и зимы собираетесь носить только одно пальто, то вам стоит купить модель из одной из наиболее износостойких тканей. Это прежде всего шерсть или кашемир. Очень красиво смотрятся велюровые пальто, но для ежедневного ношения они не подходят, так как быстро изнашиваются. Дешёвые модели из синтетических материалов лучше обходить стороной, так как они не очень хорошо выглядят и плохо согревают в холода.

шов
шов

Качество швов

Все швы должны быть ровными и аккуратными, без торчащих нитей. Прошитыми должны быть и меховые вставки (к примеру, на воротнике). Если они просто приклеены, то в сырую погоду клей может размокнуть. Все швы должны быть скрыты под подкладкой. Качественное пальто должно прошиваться тонкими, но прочными нитками.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.