ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Планшеты Леново: производительная техника по доступной цене

Великая Эпоха

Компания Lenovo – хорошо известный производитель компьютерной техники. Продукция бренда считается эталоном качества, производительности и технологичности. Не являются исключением и планшеты Леново. В каталоге компании представлен широкий модельный ряд таблетов с самыми разными рабочими характеристиками. Помимо функциональных возможностей, устройства привлекают внимание стильным дизайном, безупречной эргономикой, высокой надежностью и множеством опций для комфортного использования.

планшеты Леново
планшеты Леново

Ассортимент планшетов Леново

Чтобы оставаться на ведущих позициях среди многочисленных конкурентов, компания Lenovo ежегодно пополняет линейку таблетов новыми моделями. На сегодняшний день гаджеты представлены в нескольких сериях:

  1. А – бюджетные устройства с базовым набором функций. Они предназначены для выполнения несложных повседневных задач.
  2. S – планшеты с расширенными мультимедийными возможностями и IPS-матрицей. За счет четкого, детализированного и реалистичного изображения и широких углов обзора на них удобно смотреть фильмы или играть в игры.
  3. Yoga – устройства с неординарным дизайном и необычной системой трансформации. Их экран поворачивается на 360 градусов, что позволяет позиционировать дисплей в любом необходимом пользователю положении.
  4. Mix – серия мощных и производительных планшетов с современным процессором и крупным дисплеем.
  5. ThinkPad – таблеты, работающие под управлением ОС Windows. Они позволяют с комфортом работать в офисных программах и приложениях, для большего удобства эксплуатации в них предусмотрен разъем для подключения клавиатуры.

Таким образом, среди всех этих моделей пользователь наверняка выберет ту, которая будет подходить по всем параметрам.

планшеты леново
планшеты леново

Преимущества планшетов Lenovo

Каждый производитель заботится о том, чтобы выпускаемая им техника ни в чем не уступала аналогам конкурентов. Не является исключением и компания Lenovo. Чтобы планшеты пользовались спросом и оправдывали ожидания пользователей, их оснащают мощной и производительной «начинкой», придают корпусам эргономичную форму, реализуют самые последние технологические инновации.

К преимуществам планшетов Леново относятся:

  • четырехъядерные процессоры Qualcomm, Intel, MediaTec;
  • большой объем ОЗУ;
  • поддержка карт памяти;
  • качественные дисплеи с разрешением FullHD;
  • камеры, способные делать четкие и красочные снимки.

Производитель также позаботился о том, чтобы сделать устройства внешне привлекательными. Таблеты компактные, имеют эргономичную форму с обтекаемыми гранями, представлены в нескольких стильных оттенках.

Чтобы сделать технику доступной для каждого покупателя, производитель совершенствует технологии, оптимизирует производственные затраты, сокращает расходы на логистику. Благодаря этому цена планшетов остается максимально доступной. Поэтому если перед вами стоит задача приобретения функционального и производительного портативного компьютера, модели компании Lenovo однозначно заслуживают самого пристального внимания.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.