ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что стоит знать об организации корпоративного питания

Великая Эпоха

Организация питания сотрудников − это то, о чём обязательно должен позаботиться владелец компании вне зависимости от того, сколько человек имеется в штате. Правильно организованное питание − это проявление уважения к сотрудникам компании, поддержка их эффективной работы и большой плюс для владельца бизнеса.

трапеза
трапеза

Какие блюда выбрать и где их заказывать?

Владельцу бизнеса при организации питания на предприятии не следует "изобретать велосипед" и заказывать для сотрудников компании какие-то изысканные, сложные блюда. Для питания членов коллектива лучше выбрать простые и понятные каждому, но сытные блюда из русской и европейской кухонь. Именно такие блюда можно найти в меню сети столовых "ТрапеZa", которая специализируется на доставке обедов для сотрудников компаний. На сайте https://eda.trapezza.com/ можно ознакомиться с меню этой компании и сделать свой заказ. Она уже 10 лет оказывает услуги корпоративного питания и пользуется известностью среди предпринимателей.

суп
суп

Почему так важно организовать корпоративное питание

Полноценное и вкусное питание − это не только поддержка сил работников предприятия, но и их хорошее настроение. Оно напрямую влияет на продуктивность труда, о чём следует помнить каждому предпринимателю. И экономить на организации корпоративного питания нет никакого смысла.

вкусная еда
вкусная еда

Перед тем, как начать долгосрочное сотрудничество с компанией, которая будет заниматься доставкой готовых блюд в офис, следует сделать тестовый заказ. Бизнесмену нужно понимать, что выбирать компанию и меню надо вместе с сотрудниками, ведь именно им придётся есть еду, которую заказывает для коллектива руководитель. При первом заказе нужно оценить, из каких продуктов приготовлены доставленные блюда, какое качество имеет посуда, насколько красиво оформлены блюда и т. д. Качество оформления никогда не стоит игнорировать, ведь именно от внешнего вида блюда во многом зависит то, насколько аппетитным оно покажется человеку, который его получил от курьера.

еда
еда

Время от времени руководителю стоит интересоваться тем, как сотрудники его компании оценивают качество доставки еды. Ведь может случиться так, что услуги компании, занимающейся доставкой, станут менее качественными, чем в начале сотрудничества. Корпоративное питание нуждается в пристальном внимании бизнесмена, и его качество зависит прежде всего от усердия и ответственности руководства компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.