ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Испанская косметика бренда Sesderma Siberia

Великая Эпоха

Среди европейских производителей косметики есть немало компаний, продукция которых пользуется заслуженной популярностью во многих странах. Одной из таких компаний является Sesderma Siberia, основанная профессором дерматологии Габриэлем Серрано. Это испанская косметика, отличающаяся высочайшим качеством и эффективностью.

Sesderma Siberia
Sesderma Siberia

Из истории испанской косметики Sesderma

Основание этой компании стало результатом упорного труда Г. Серрано, который посвящал много времени поиску новых способов решения эстетических проблем кожи. В итоге в 1989 году он основал лабораторию Sesderma, специалисты которой занимались разработкой новых косметических средств для ухода за кожей. В основе успеха компании лежит высочайший профессионализм её сотрудников, а также ориентирование на потребности покупателей косметики. Испанская компания уже больше 25 лет работает в сфере интегральной дерматологии и постоянно улучшает и модернизирует производственный процесс на предприятии, внедряя в него инновационные технологии и разрабатывая новые косметические средства.

Sesderma Siberia
Sesderma Siberia

Особенности косметических средств Sesderma

Косметика этого бренда уникальна прежде всего тем, что имеет в своём составе липосомы. Если объяснять простыми словами, то это небольшие пузырьки, внутри которых находятся активные ингредиенты средств. Структура липосом очень похожа на структуру клеток, из которых состоит человеческий организм. Благодаря этому они хорошо усваиваются. Они проникают глубоко в ткани кожи, где и высвобождаются полезные вещества, содержащиеся в липосомах. Благодаря этому действующие вещества оказывают максимальный эффект. Примечательно, что до изобретения липосом в косметологии действующие вещества на такую глубину можно было доставить только с помощью инъекций.

косметика Sesderma Siberia
косметика Sesderma Siberia

Специалисты компании активно изучают дерматиты, биологическое старение кожи и другие проблемы, от которых необходимо избавляться в рамках ухода за кожей. На основании данных, полученных в результате изучения, специалисты и разрабатывают эффективные косметические средства, которые сегодня пользуются огромной популярностью среди покупателей со всего мира.

испанская косметика
испанская косметика

Если вы хоть раз купите косметику бренда Sesderma Siberia и испытаете её на себе, то сможете убедиться в её высочайшем качестве и эффективности. Перед этим не забудьте посоветоваться с косметологом, который выберет для вас средства в зависимости от состояния вашей кожи.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.