ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Об онлайн-школе программирования для детей IT FUTURE ONLINE SCHOOL

Великая Эпоха

Для того, чтобы начать изучать программирование, не обязательно поступать в высшее учебное заведение. Начать изучать языки программирования можно уже в школьном возрасте. А наиболее удобной формой такого обучения для детей являются уроки в режиме онлайн. Поэтому родителям стоит обратить внимание на ООО "IT ФЮЧЕ СКУЛ". Это международная онлайн-школа, в которой дети в возрасте от 7 лет могут постигнуть азы программирования и таким образом сделать первые шаги к успешной карьере в будущем. В частности, в этой школе преподают Python для детей онлайн. Сегодня именно этот язык является одним из наиболее востребованных в мире программирования.

программист
программист

Обучение в онлайн-школе IT FUTURE ONLINE SCHOOL

Ребёнок, начавший обучение в этой онлайн-школе, сможет забыть о занятиях в большой группе учеников. Занятия проводятся индивидуально, один на один с преподавателем. Это подразумевает, что педагог может посвятить всё своё внимание лишь одному своему подопечному, полностью сконцентрироваться на работе только с ним. А это значит, что обучение будет максимально эффективным.

программирование
программирование

К каждому ребёнку в этой школе практикуется индивидуальный подход с учётом уровня его подготовки, расписания и темпа обучения, комфортного для школьника. Кстати, уровень подготовки ребёнка не имеет никакого значения при его записи в эту школу. Он сможет начать учиться даже в том случае, если раньше никогда не изучал программирование и имеет о нём лишь поверхностное представление.

онлайн обучение
онлайн обучение

В школе каждому ребёнку дают возможность записаться на бесплатный урок. В течение этого урока будет подобрано подходящее для ребёнка направление обучения, также он сможет создать свой первый небольшой проект. Записаться на бесплатный урок можно на сайте онлайн-школы.

За всё время её работы обучение в ней прошло больше 3500 учеников, которые реализовали более восьми тысяч разнообразных проектов. И если вы видите, что ваш ребёнок интересуется программированием и информационными технологиями, то вам точно стоит обратить внимание на эту школу. Дайте возможность своему чаду учиться и развиваться в таком интересном и актуальном направлении, как программирование!

программер
программер

Удобство онлайн-уроков

Для того, чтобы проходить обучение в режиме онлайн, ребёнку даже не придётся выходить из дома. Он будет заниматься, находясь в привычной для себя атмосфере, и сможет сэкономить много времени. Это особенно важно для деток, которые по состоянию здоровья не могут посещать обычные школы по программированию.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.