ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Преимущества электрокаров Тесла в Украине

Великая Эпоха

Все больше и больше покупателей отказывается от обычных машин на бензине или газе и выбирают на электрические кары. Такие транспортные средства выбирают не только за экономию на горючем, но и за безвредность для экологии. Электрокары работают на электричестве, поэтому полностью безопасны для природы. Большим спросом среди покупателей пользуеются электрокары Тесла в Украине. Их выбирают за доступную стоимость, хорошие показатели безопасности и скорости.

электрокар Тесла
электрокар Тесла

Плюсы в пользу электрокара Тесла

Несмотря на то, что в продаже представлены электрические машины многих марок, украинцы в большинстве случаев отдают предпочтение именно марке Tesla. А все потому, что автомобили бренда позволяют проезжать большие расстояния с одним зарядом. Производитель поставил цель создания транспорта, полностью соответствующего запросам покупателей.

электрокар Тесла
электрокар Тесла

Концепция транспортных средств Тесла ориентирована на снижение негативных выбросов автомобилей на природу. Но это не все выгоды:

  • Уменьшение расходов на эксплуатацию транспорта. Машина на электробатареях существенно экономит на расходуемом топливе. Это особенно важно, поскольку расходы на горючее занимают большую часть трат на обслуживание транспорта.
  • Удобство обслуживания. Здесь нет масла, свечей и прочих потенциально «уязвимых» компонентов, которые надо время от времени заменять, прочищать, осматривать.
  • Уменьшение шума. Благодаря электромоторам они тихо и плавно разгоняются.
  • Стоимость. Электромашины вполне доступны широкому кругу людей. Их гораздо проще содержать и ремонтировать. И для их приобретения государство и диллеры устраивают специальные программы и акции.
  • Разнообразие. Производитель предлагает широкий выбор моделей, каждый может выбрать авто под свои нужды и задачи.
  • Безопасность. В электромобилях Тесла воплощены инновационные технологии. Адаптивный автопилот и масса датчиков предотвращают столкновения и постоянно мониторят окружающую дорожную обстановку. Благодаря этому исключается получение серьезных травм.
  • На пике моды. Все больше знаменитостей выбирают электрокары Тесла. Для тех, кто желает держать руку на пульсе, это очень весомый критерий.
электрокар Тесла
электрокар Тесла

Запас хода моделей составляет до 500 км, что позволяет довольно большие расстояния на одной зарядке батареи. Сеть фирменных зарядных станций также расширяется с каждым годом и уже в скором будущем зарядка Теслы не будет занимать считанные минуты.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.