ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую уличную мебель можно купить для дачи?

Великая Эпоха

В современном восприятии горожанина уличная мебель — это скамейки, невысокие лавочки, предназначенные для отдыха. На самом деле, это понятие более широкое, обширное, включает в себя огромный ассортимент конструктивных и функциональных решений, предназначенных для активной уличной эксплуатации.

Какую уличную мебель можно купить для дачи?
уличная мебель
уличная мебель

В городских условиях специальная мебель используется в качестве малых архитектурных форм, которые позволяют сделать улицы и проспекты, также скверы и парки мегаполиса более уютными комфортными, красивыми, говоря об эстетической точке зрения.

Однако не нужно забывать, что на загородных участках частных собственников, имеющих в индивидуальном распоряжении коттеджи и комфортабельные дома, тоже должна быть, уличная мебель, отвечающая высоким эстетическим и прочностным характеристикам.

уличная мебель
уличная мебель

Для загородного участка

В настоящее время уличная мебель от производителя https://prodmashdnepr.com/outdoor — это уникальные скамейки, лавочки, которые могут быть изготовлены из исключительно металла или комбинированных материалов. Например, лавочка под романтичным названием «Фантазия» производится из натуральной древесины и металла. Конструкция изготовлена под строгим контролем качества, на основе экологически чистых материалов, которые в ни в коем случае не вредят здоровью человека, не загрязняют атмосферу и окружающую природу.

скамейка
скамейка

Для дачного ландшафта обязательно понадобятся красивые фонари, изготавливаемые в различных формах. Как правило, опора такого фонаря — это стальная труба. Сам фонарь состоит из несущей рейки. Поверхность столба может быть:

  • глянцевой,
  • матовой,
  • изготовленный из нержавеющей стали.

Для дачного ландшафта можно приобрести урны, которые позволят поддерживать идеальный порядок на территории. Главное, чтобы конструктивная форма этого функционального предмета малых архитектурных форм соответствовала бы общей задумке ландшафтного дизайна, не противоречила бы гармоничному оформлению природной зоны. Для частного участка можно выбрать металлическую урну вытянутой или округлой формеы, одноопорную и так далее.

Функциональные требования

Любая уличная мебель должна быть:

  • качественной,
  • практичной,
  • невосприимчивой к перепадам температуры.

При перепадах температуры на металлических и деревянных конструкциях не должны появляться трещины, сколы, прочие дефекты. на протяжении всего срока службы уличная мебель обязана сохранять высокие эстетические характеристики.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.