ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Какую модель iMac купить в рассрочку в 2020 году будет выгодно?

Великая Эпоха

Американская компания Apple предлагает смарт-продукты профессионального уровня. Если покупку монитора Эппл можно принять как баловство, то для рабочих задач это устройство практически незаменимо. Высокое разрешение и новые фишки просто упрощают жизнь пользователя, а главное заботятся о его глазах, благодаря инновационным разработкам, которые постоянно внедряет Эппл. Пока купертиновцы изобретают гибкий монитор для будущей новинки, наши читатели могут оформить аймак в рассрочку на выгодных условиях здесь.

iMac
iMac

Что учесть при выборе нового аймака?

Когда выбираете аймак, учитывайте цели, которые перед собой ставите. Если монитор Эпл нужен для работы на дому или в офисе, то подойдут только модели с топовым процессором и экраном на 27 дюймов. Значение имеют также объем видеопамяти и накопители, встроенные в устройство.

Модель процессора

Большая часть аймаков отличаются моделью процессора, а именно количеством ГГц. Монитор с процессором Intel Core i5 на 2,4 ГГц менее производителен, чем модель на 3,8 ГГц. Однако, эта характеристика не всегда сказывается на цене. Значение имеет размер экрана и год выпуска. Дороже, но и престижнее, аймаки 2019 года. Однако, и мониторы 2017 года выпуска не потеряли актуальность.

Накопитель SSD и HDD

IMac работает быстро не только из-за современного процессора. В мониторы встраивают дополнительные карты памяти. Они бывают двух типов: SSD и HDD накопители. Эксперты советуют выбирать аймаки с SSD 2 ТВ Fusion, но и стоят они дороже аналогов.

Объем видеопамяти

Если нужна недорогая модель, то выбирайте монитор с видеопамятью 1 ГБ. Однако, топовое решение — аймаки на 8 ГБ. Есть два устройства с таким объемом памяти: Apple iMac 27" with Retina 5K display (MNED2) и Apple iMac 27" Retina 5K MRR12. Первая модель была выпущена в 2017 году, поэтому ее цена уже упала до 55-56 тыс. грн.

iMac
iMac

iMac в рассрочку: какие модели остаются актуальными?

Эксперты называют две самые популярные на рынке модели аймаков. Apple iMac 27" Retina 5K MRR12 стоит 70 тыс. грн, была выпущена в 2019 году. Отличается утонченным дизайном, мощным процессором и накопителем, расширенным объемом памяти. Монитор Apple iMac 21" Retina 4K MRT42 популярен, потому что для своего качества он недорогой. Модель стоит 45-46 тыс. грн, а объем ее оперативной памяти — 4 ГБ.

“Эпловские” мониторы покупают в кредит, так как они окупают себя по нескольким пунктам. Устройство бережет здоровье глаз, повышает качество досуга. Просмотр фильмов или гейминг с таким монитором — сплошное удовольствие, которое даст эмоциональную подпитку.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.