ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

7 пуховиков, которые заставят вас полюбить зиму

Великая Эпоха

За окном холодный ветер и снег, самое время надевать модный пуховик. Чтобы точно не запутаться в большом выборе разных фасонов и не замерзнуть в морозы, необходимо разобраться в самых актуальных образах предстоящего сезона, а также правильно подобрать фасон.

7 пуховиков, которые заставят вас полюбить зиму

Модные тенденции пуховиков

Сегодня, у каждой модницы в гардеробе найдется пуховик, а то и несколько, ведь эта одежда давно перестала быть скучным утеплителем зимой, и перешла в разряд модной одежды.

Выбирая для себя фасон верхней одежды на зиму, непременно изучите самые актуальные модели от ведущих производителей, например бренда Modus, чтобы всегда оставаться в центре внимания. Мы предлагаем вам рассмотреть самые популярные модели нового 2020 года.

7 пуховиков, которые заставят вас полюбить зиму
  1. Укороченный оверсайз. Несмотря на холода, данная модель хорошо защитит тело от ветра и согреет в морозы. Она входит в число главных зимних аутфитов. Короткая куртка остается универсальной и практичной. Она хорошо смотрится с высокими сапогами, яркими кофтами и юбками миди.
  2. Теплое одеяло. Вот уже несколько сезонов подряд пуховое пальто-одеяло остается на пике популярности. Фасон очень полюбился современным модницам за простоту кроя, комфорт и способность согревать даже в самые сильные морозы. Модель удлиненная и прекрасно сочетается с теплыми кроссовками и высокими сапогами, его можно носить с водолазками, джинсами, платьями. Например, большой выбор женской одежды можно посмотреть здесь.
  3. Куртки «зефирки». Модель отличается яркостью красок, укороченной длинной и большим объемом. Выглядят они очень вкусно и соблазнительно.
  4. Блестящий выход. Сегодня на пике популярности особо выделяются пуховые модели из металлизированной ткани. В такой модели вас обязательно заметят, поэтому с осторожностью выбираете фасон, чтобы не испортить общее впечатление.
  5. Стеганое пальто. Нельзя не оставить без внимания тот факт, что подобные вещи ведут свою историю еще с советских времен, и не теряют своей актуальности и по сей день. Стеганые пуховики могут быть разной длины, ассиметричные, с ярким принтом или классического кроя. Большой выбор этих и других модных моделей пуховиков вы найдете на сайте https://tm-modus.com.ua/catalog/puxovik_zima.
  6. Укороченные пуховики с необычной застежкой. Декоративный элемент в виде бляшки, большой броши или яркой молнии в качестве застежки придают особый шик и независимость. Особенно хорошо они смотрятся в сочетании с драпированными брюками или джинами.
  7. Бомбер-пуховик. Весьма актуальная и практичная вещь, которая гармонично сочетается с любым видом одежды.
7 пуховиков, которые заставят вас полюбить зиму

Для создания модного образа зимой будет немаловажно обратить внимание на обувь и аксессуары.

Обувь под пуховик

Подобрать ее под стильный пуховик будет несложно, главное знать несколько основных правил:

  • Укороченные модели стоит надевать с кожаными темными слипонами, если морозы посильнее, то меняем их на утепленные кроссовки.
  • Объемные модели оверсайз прекрасно смотрятся с ботильонами на высокой подошве и каблуке.
  • Элегантно смотрится стеганое пальто длины миди с замшевыми сапогами на широкой платформе и высокой шнуровкой.
  • Тем, кто предпочитает пуховики светлых тонов стоит обратить внимание на сочетание куртки средней длины с лакированными ботинками.
  • Классический вариант одежды чуть выше колена хорошо комбинируется с высокими жокейскими сапогами.

Выбирая образ, не упирайтесь в сочетание тонов, важно, чтобы был выдержан единый стиль одежды и обуви, и при этом все было вам к лицу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.