ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Интересные идеи DIY, которые сделают комнату уютной

Великая Эпоха

Осенью и зимой, когда на улице дождливо и прохладно, как никогда хочется ощутить тепло и уют в своём доме. Для этого не потребуется много вещей — достаточно проявить творческий подход и воплотить несколько DIY-идей.

#img_center_nostream#

Добавьте света маленьких огоньков

Здесь есть множество вариантов: например, сделать несколько светильников, гирлянду из шариков для пинг-понга с лампочками внутри, украсить потолок, который будет светиться, как звёздное небо…

Огоньки являются важным элементом уютной комнаты. Они дают мягкий свет, который заставляет всех чувствовать тепло и расслабление.

#img_center_nostream##img_center_nostream#

Создайте зелёный уголок

Небольшие террариумы идеально подходят для комнат — они не занимают много места и почти не требуют ухода. А этот островок жизни с суккулентами подарит комнате уют. Для размещения растений можно использовать подвесную полку.

#img_center_nostream##img_center_nostream#

Кресло-гамак у окна

Это идеальное место для чтения любимой книги, отдыха и размышлений. Для его создания потребуются деревянная основа-стержень, канат из плетёного полипропилена, плотная ткань, пружинная защёлка, крючок для закрепления в потолке.

#img_center_nostream##img_center_nostream#

Мягкий декор

Подушки создают уют в любом интерьере. Их можно сделать как из остатков ткани, так и из ненужной одежды. Это же касается и коврика. Его можно сделать даже из старых свитеров.

#img_center_nostream##img_center_nostream#

Пуф и стул

Пуф можно использовать в качестве дополнительного места вместо стула, или просто, чтобы удобно расположиться в кресле, положив на него ноги. Как и коврик, пуф можно сделать из старого свитера. Интересный вариант для стула — сделать его из искусственного меха.

#img_center_nostream#