ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Где купить и как выбрать струны для гитары

Великая Эпоха

Сегодня рынок струн разнообразен, предлагая покупателю как доступные наборы для начинающих, так и дорогие для опытных иполнителей, имеющих достоверное представление о необходимом звуке. Купить струны для гитары можно в интернет-магазине MELODY™ при этом получив профессиональную консультацию от реальных музыкантов, готовых помочь подобрать оптимальный вариант, ссылаясь на ваши предпочтения.

струны для гитары
струны для гитары
гитарные струны
гитарные струны

Как выбрать струны для гитары?

  1. Тип и вид гитары. Для каждого вида гитары существует и специальный комплект струн, соответствующий конструкции инструмента. Так для акустики стоит купить струны для акустической гитары, а для классики - нейлоновые. Не стоит экспериментировать и устанавливать набор не по назначению - это может повредить гитару и точно не улучшит звучание вашего инструмента.
  2. Материал, из которого изготовлен комплект. К примеру для электрогитары изготавливают из стали, никеля и подобных материалов, так как от этого будет зависеть снятие вибрации звукоснимателем. Акустические чаще всего выполнены из бронзы, так как этот материал позволяет максимально раскрыть потенциал гитары, придавая звучанию звонкости, яркости и узнаваемости. На каждом наборе струн всегда указывается и материал, из которого он изготовлен.
  3. Цена - важный аспект при выборе. От цены будет зависеть не только их долговечность, но и их звучание. Для занятий подойдут наборы от бюджетных производителей, рассчитанные на игру дома, на репетиционной базе и т.д. С другой стороны для записи, концертной деятельности вам понадобятся эталонные струны с максимальным качеством звучания. Дорогие комплекты отличаются способностью лучше удерживать строй, а так же могут обладать специльным антикоррозийным покрытием, продлевающим срок службы.
струны
струны

Где сегодня приобрести гитарные струны?

Приобрести гитарные струны можно как в интернете, так и в физических магазинах. Компания Мелоди предлагает своим клиентам оба варианта, обладая возможностью продемонстрировать товар как в комфортабельном офисе, так и отправить в любой уголок Украины. Занимаясь реализацией только фирменной продукции от официального производителя вы покупаете подленный товар соответствующий всем установленным стандартам качества.

Покупка струн для гитары в магазине MELODY™

Мы предлагаем как наборы, так и поштучные струны от известных производителей включая Alice, D'Addario, Cleartone, Dunlop, Elixir, Ernie Ball, Framus, Parksons, Galli, Martin, Savarez, Yamaha, Gewa и других. Быстрая доставка и полноценная консультация знающих специалистов смогут порадовать каждого гитариста.


Что бы купить гитарные струны в Киеве и других городах Украины вам стоит всего лишь позвонить нам на любой из наших телефонов 068-987-1234, 099-432-1234, 073-456-1234, либо оформить заказ на нашем сайте!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.