ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Выбор micro USB-кабелей для покупки оптом

Великая Эпоха

Конструкция кабелей micro USB

Внутри каждого такого кабеля находятся четыре отдельных проводника, изготовленных из меди. Медь производители обычно выбирают очень качественную, обеспечивающую минимальное сопротивление. С помощью одной пары проводников по кабелю передаются цифровые данные, вторая пара служит для передачи электропитания. На одном конце кабеля находится стандартный штекер для разъёма USB на компьютере или ноутбуке, а на противоположном − штекер для разъёма micro USB.

Выбор micro USB-кабелей для покупки оптом

Оплётка кабеля может быть резиновой или пластиковой (последняя более прочная). Очень хороши переходники, имеющие резиновую оплётку и дополнительно покрытые тканью. Партию таких изделий обязательно стоит купить − они пользуются популярностью, поскольку прочны и имеют красивый внешний вид.

micro USB
micro USB

Где можно заказать оптовую партию переходников micro USB?

На оптовых продажах переходников, зарядных устройств, чехлов и других аксессуаров специализируется компания NCASE. На её сайте https://ncase.com.ua/ потенциальные покупатели смогут увидеть каталог товаров и сделать заказ. Специалисты компании постоянно изучают рынок с целью найти лучшие товары для своих клиентов.

Два типа шнуров

Существует два вида переходников, которые отличаются между собой конструкцией штекеров. Micro USB Type-A оснащаются прямоугольными плоскими штекерами размером 7 на 2 мм. Соответственно, чтобы подключить переходник с таким штекером, на устройстве должно быть соответствующее гнездо.

Micro USB Type-A
Micro USB Type-A

Второй вид называется Micro USB Type-B. Они имеют ещё более тонкий штекер с высотой контакта 1,8 мм. Такие штекеры не подходят для разъёмов Type-A. Поэтому при покупке не определяйте тип шнура на глаз, а обязательно читайте описание переходника, чтобы точно не ошибиться.

Micro USB Type-B
Micro USB Type-B

Есть и универсальные шнуры, которые оснащаются сразу двумя штекерами обеих типов, расположенными на одном конце кабеля. Они очень удобны, ведь один и тот же переходник можно использовать для работы с устройствами с разными гнёздами.

Выбор качественных переходников

Наибольшей прочностью обладают кабеля с круглым сечением. Переходники с такими кабелями будут наиболее долговечными. Обращайте внимание на толщину оплётки − чем она толще, тем надёжнее будут защищены от повреждений медные проводники.

И лучше не покупайте "безымянную" продукцию, а выбирайте шнуры известных брендов. Компании, дорожащие своей репутацией, производят наиболее качественные изделия.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.