ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Бескаркасная мебель: ваш комфорт

Великая Эпоха

В современном мире бескаркасная мебель все чаще внедряется в интерьеры наших домов и офисов, ресторанов и салонов из-за своего удобства, стиля, легкости и изюминки. Эта мебель очень практична и легка в использовании. Появляется разнообразное множество моделей и вариаций их дизайна. Посмотреть модели и цены, а также купить кресло-мешок рекомендуем на этом сайте.

Бескаркасная мебель: ваш комфорт
Бескаркасная мебель: ваш комфорт

Бескаркасная мебель может быть различных размеров и форм. Она представляет собой практичный мешок, наполненный пенополистирольными шариками, которые делают его очень мягким и удобным для отдыха на нем. Такая мебель не содержит в себе каркаса из металла, дерева и пластика, как мы все привыкли наблюдать в классических решениях. Имея относительно небольшую стоимость в сравнении с каркасной классикой, она считается бюджетной. К тому же, она будет очень полезна в небольших помещениях, где имеется нехватка места, так как бинбэги занимают довольно малые пространства.

Бескаркасная мебель: ваш комфорт

Существует разнообразное множество пуфов, бескаркасных кресел, диванов, лежаков и столов. Для любого помещения с легкостью можно выбрать понравившийся предмет, будь то кресло-мешок в виде мяча, груши, подушки, на свой вкус подобрать цветовую гамму, что позволит придать комнате, или квартире-студии индивидуальный неповторимый стиль.

Присев в такое кресло, тело утопает в нем. Появляется ощущение расслабленности и релаксации. А отсутствие скрипа, шатания, как это бывает в каркасной мебели, придают дополнительные комфортные ощущения. Особенностью мебели является эффект запоминания положения тела и приобретения ей формы обладателя.

Бескаркасная мебель: ваш комфорт

Бескаркасная мебель имеет ряд преимуществ:

1. Легкость – вес изделия может составлять от 2 кг. Передвигать ее можно самостоятельно, даже маленькому ребенку это будет по силам;

2. Комфорт в использовании, и не важно, какого роста и веса на нем будет сидеть или лежать человек. Кресла, диваны, лежаки приобретают форму тела. Данная мебель очень удобна, если в вашей семье есть дети. Главное преимущество состоит в том, что ребенок при ударе о предмет не поранится, не набьет шишек, так как в конструкции полностью отсутствуют твердые и острые элементы, что также актуально для игровых комнат;

3. Практичность, которая заключается в легком снятии чехла и его замене. Отсутствие шума, привлекательный вид, и самое главное, польза для здоровья.

Имеется лишь один недостаток, который можно отнести разве что к бескаркасным столикам. На них не рекомендуется ставить что-то тяжелое, так как устойчивость в этом случае будет недостаточной.

Она имеет ряд положительных качеств, придает оригинальности и яркости интерьеру, вносит новизну в обыденность. Стоит один раз заказать бескаркасную мебель и при аккуратном использовании она прослужит вам долгие годы. Единственное, что может потребоваться через несколько лет после покупки - это купить и досыпать наполнитель в небольшом количестве, так как он с течением времени немного уменьшается в объеме.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.