ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Шторы для автомойки и их выбор

Великая Эпоха

Для чего нужны шторы на автомойке?

Внутри помещения автомойки всегда много влаги и грязи, и избежать их появления невозможно. Поэтому в таком помещении необходимо выделить зоны, в которые бы не попадала грязь и вода, и отсеки для автомобилей. Иногда для этой цели владельцы автомоек устраивают перегородки из гипсокартона, однако они быстро размокают и разрушаются, поэтому смысла ставить их нет.

автомойка
автомойка

Теперь же в продаже есть удобные и прочные шторы, которые производятся специально для автомоек. Они идеально подходят для зонирования пространства в условиях повышенной влажности. Такие шторы устойчивы к действию влаги, не разбухают и не расползаются при намокании. Они смогут надёжно защитить уже помытый автомобиль и работников мойки от брызг и кусочков грязи. Шторы можно быстро повесить и так же быстро снять, поэтому при необходимости с их помощью можно быстро менять зонирование помещения.

мойка авто
мойка авто
мойка
мойка

Если вы являетесь владельцем автомойки и хотите приобрести для неё качественные и прочные шторы, то выберите продукцию украинской компании "Тент Строй" − увидеть образцы штор и оставить заявку на их покупку можно здесь. Они изготавливаются из прочной водостойкой ткани, имеют красивый внешний вид, легко моются и быстро сохнут. Покупатели штор для автомойки "Тент Строй" могут воспользоваться услугой их бесплатной доставки.

тентовые шторы ПВХ
тентовые шторы ПВХ
шторы для мойки
шторы для мойки

Как правильно выбрать шторы для автомойки

Очень важно, чтобы такие шторы были прозрачными. Они очень удобны в использовании, поскольку не мешают обзору и не ухудшают видимость в помещении. Не стоит покупать непрозрачные шторы, даже если на автомойке нет проблем с освещением.

Обязательно обратите внимание на качество крепежной системы. Она должна быть прочной и без труда выдерживать вес влажных полотен. Также её устройство должно быть простым, чтобы шторы при необходимости можно было быстро снять и повесить в другом месте.

Если вы выбираете шторы для автомойки в каком-нибудь магазине, то не постесняйтесь понюхать их. Если вы почувствуете резкий и неприятный запах, то это может говорить о том, что для производства штор использовались материалы плохого качества, выделяющие в воздух вредные вещества. Такие изделия лучше не покупать, даже если их стоимость будет очень невысокой.

Покупка хороших штор не разорит вашу автомойку, и экономить на этом не стоит. Они облегчат работу сотрудников и помогут улучшить качество мытья автомобилей.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.