ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О выборе новогодних корпоративных подарков

Великая Эпоха

Если у вас дружный и сплочённый рабочий коллектив, то перед приближением Нового года вы наверняка задумаетесь над тем, какими же подарками можно будет порадовать своих коллег. Подарки эти не должны быть дорогими − главное, чтобы они были подобраны со вкусом и говорили о вашем внимании к коллегам.

Сладости
Сладости
 корпоративные подарки
корпоративные подарки

Сладости − всегда актуальный подарок

Вкусные и красивые торты, пирожные, кексы и другие сладости можно смело дарить и мужчинам, и женщинам. Это отличные корпоративные подарки, которые ваши коллеги уж точно не оставят пылиться в офисном шкафу. Можно, конечно, приготовить сладости самостоятельно, однако не всем это под силу, да и времени готовка отнимет очень много. Поэтому перед приближением праздника вам лучше посетить интернет-магазин кондитерских изделий Cake Shoko и заказать торт или другие сладости, приготовленные талантливыми кондитерами и декорированные вручную. Мастера готовят сладкие подарки из натуральных ингредиентов, поэтому они будут не только вкусными, но и полезными. Примеры работ кондитеров и ассортимент продукции смотрите на сайте Cake Shoko.

кофе
кофе
падарок женщине
падарок женщине

Что подарить женщине?

Если в вашем коллективе есть хоть одна женщина, то не стоит дарить ей банальный и неприметный новогодний сувенир или унылый цветок в прозрачной плёнке. Дарить косметику или парфюмерию тоже не стоит, поскольку вы можете просто не угадать с выбором. Лучше купите женщине те вещи, которые ей действительно могут пригодиться. К примеру, оригинальный набор формочек для выпечки, красивый кофейник или изящную турку для варки кофе, эффектную ароматическую лампу, стильную компьютерную мышку. Такие подарки будут не только приятными, но и полезными.

Подарок коллеге
Подарок коллеге

Подарок коллеге-мужчине

Выбирая подарок для своего товарища по работе, ориентируйтесь прежде всего на его интересы. Если ваш коллега обожает рыбалку, то преподнесите ему удобный ящичек для искусственных приманок или складное ведёрко для приготовления прикормки. Если он − заядлый курильщик, то купите ему хорошую металлическую зажигалку или портсигар. Такие вещи вы можете найти в антикварном магазине − предметы с историей будут ещё более оригинальными подарками.

Не забывайте и о выборе красивой подарочной упаковки, особенно если речь идёт о подарке для женщины. Её вы можете изготовить самостоятельно, используя плотную крафт-бумагу. И помните о том, что самым приятным всегда будет тот подарок, который был преподнесён от всей души.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.