ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Bruder каток-асфальтоукладчик – настоящий прорыв среди современных игрушек

Великая Эпоха

Современный рынок представляет огромный выбор детских игрушек для различного возраста и по разным ценам. В большинстве случаев – это китайские игрушки, изготовлены из некачественных, а порой даже не безопасных материалов, которые быстро ломаются и надоедают ребенку. Для того, чтобы игрушки в машину имели длительный срок эксплуатации и не вредили вашим детям, выбирайте товары популярных и надежных производителей.

Bruder каток-асфальтоукладчик – настоящий прорыв среди современных игрушек

Bruder каток-асфальтоукладчик – качественная игрушка для вашего малыша

Bruder – это известная немецкая компания, которая даже не первый год занимается изготовлением детских игрушек. Отдельного внимания заслуживает Bruder каток-асфальтоукладчик, он изготовлен из высококачественных материалов и может похвастаться надежностью, в отличие от подобных игрушек других производителей.

Это отличная идея подарка для сына, игрушка выглядит максимально реалистично, это точно удивит вашего малыша и подарит ему незабываемые эмоции. Он точно видел такую спецтехнику в городе, и с удовольствием будет играть с уменьшенной копией. Уверяем вас, данная игрушка понравится даже вам, ведь от настоящего катка он отличается только размером.

Bruder каток-асфальтоукладчик – настоящий прорыв среди современных игрушек

Одно из главных преимуществ данной фирмы – универсальность и длительный срок эксплуатации. Этой игрушкой ваш ребенок сможет играть не только в домашних условиях, но и на улице. Колеса техники изготовлены из специальной резины, которая не оставляет следов и не поцарапает пол. Надежности этой игрушки можно только позавидовать, так что можете быть уверенны в том, что она быстро поломается. Можете даже не боятся давать этот каток ребенку в садик.

Bruder каток-асфальтоукладчик – настоящий прорыв среди современных игрушек

Несмотря на то, что грейдер игрушечный, он точно заинтересует вашего ребенка, поскольку сможет поможет понять, как происходит ремонт дороги и благодаря чему асфальт стает ровным. Он сможет побыть в роли настоящего ремонтника, который создает идеальную дорогу.

Функциональности этого катка может позавидовать любая игрушка , ведь он оснащен двумя дверьми, которые можно открывать и креслами, на них можно посадить человечков и легко ими управлять. Помимо этого, каток оснащен сменной резиной, рулем, который можно крутить и ковшом, который опускается и поднимается.

Для того, чтобы порадовать ребенка еще больше, вы можете приобрести к данной игрушке дополнительные аксессуары и фигурки, которые сделают его игру более интересной и увлекательной.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.