ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Детская двухъярусная кровать — практично и стильно

Великая Эпоха

Чтобы грамотно разместить мебель в комнате дошкольника или подростка, важно учесть много различных нюансов. Это площадь помещения, стилистическое направление и, конечно же, мнение ребенка. А если их два, задача многократно усложняется. Для спального места кровать двухъярусная — идеальное решение.

двуярусная кровать
двуярусная кровать

Кровать детская двухъярусная - идеальное решение для комфорта вашего ребенка. Такое предложение гарантированно будет воспринято детьми с большим энтузиазмом, а родители смогут рационально распорядиться освободившимся местом. Как вариант, можно приобрести такую мебель и для одного малыша, в этом случае она совмещается с рабочим местом, шкафом или ящиками для расположения важных мелочей. В любом случае довольны останутся все.

двуярусная кровать
двуярусная кровать

Двухъярусные кровати — особенности дизайна и материалов изготовления

По внешнему исполнению вариантов настолько много, что можно удовлетворить запросы самого заядлого капризули. Для мальчиков обычно лучший вариант — корабль с настоящим штурвалом или пиратский замок. Для девочки подойдет кровать в виде домика, конечно же, в фаворе розовый или белый цвет. Подросткам достаточно будет того факта, что кровати двухъярусные, поэтому подойдет стандартное исполнение. Что касается материала изготовления, вариантов также хватает:

  • натуральное дерево — экологичное, безопасное, надежное и прочное изделие;

  • ДСП, МДФ — практичное и бюджетное, влагоустойчивое и безопасное изделие;

  • металл — устойчивость к серьезным нагрузкам, долговечность, неприхотливость.

Важно также поинтересоваться у производителя или поставщика, какими лакокрасочными материалами покрыто изделие, не токсичны ли они.

двухярорусная кровать
двухярорусная кровать

Где лучше купить двухъярусную кровать?

Важно найти ответственных продавцов, которые смогут по первому требованию предоставить всю интересующую потенциального покупателя информацию. Консультант должен обстоятельно разъяснить все преимущества той или иной модели, позаботиться о том, чтобы заказчик нашел именно то, что ему нужно.

Качественная детская двухъярусная кровать прослужит верой и правдой не один год, будет надежным и удобным спальным местом и украшением интерьера. Часто по желанию заказчика мебель можно доукомплектовать дополнительными ящиками, а также другими полезными приспособлениями. В интернет-магазине Bibu всегда огромный выбор безопасных, экологичных, надежных двухъярусных детских кроватей на любой бюджет.