ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что может рассказать о женщине её сумочка?

Великая Эпоха

Сумочка для женщины − это не просто вещь, позволяющая удобно носить кошелёк, смартфон, косметичку и другие необходимые в повседневной жизни вещи. Это в первую очередь яркий и важный аксессуар, который подчёркивает женский образ, являясь индикатором индивидуального стиля, предпочтений и даже жизненной позиции. Поэтому внимательный человек, который склонен видеть в вещах отражение человеческого характера, может по внешнему виду женской сумочки сделать определённые выводы о некоторых чертах и особенностях её владелицы.

Сумочка для женщины
Сумочка для женщины

Для чего женщине сумочка?

На улицах городов можно встретить женщин с сумками, похожими на огромные дорожные чемоданы, и тех, у кого в руках не видно ничего, кроме изящного миниатюрного клатча. По этому можно судить о том, какую роль отводит сумке каждая женщина. Та, которая предпочитает носить большую и вместительную сумку со множеством отделений, наверняка предпочитает практичность утончённости. Для такой женщины важно, чтобы сумка была в первую очередь удобной и чтобы нужные вещи были всегда под рукой. Небольшая сумочка, в которую поместится только зеркальце да телефон, сигнализирует о том, что её владелица больше внимания уделяет своему внешнему виду, нежели практичности вещей. Такая женщина хочет выглядеть эффектной всегда − и на важном празднике, и во время обычного похода по магазинам.

сумки женские
сумки женские

женская сумочка
женская сумочка

Стиль и неповторимость

Женская сумка в любом случае должна быть стильной, независимо от её размера и предназначения. Поэтому покупать стандартные и безвкусные китайские модели на рынке − это удел жителей каменного века. Один из беспроигрышных вариантов − кожаные сумки для женщин от SIRENA STUDIOS. Сумки этого бренда создаются талантливыми итальянскими и украинскими мастерами, которые с вдохновением работают над каждой моделью. В результате на свет появляются вещи, которые поражают своей красотой, качеством и удобством.

сумка
сумка

женская сумка
женская сумка

Внешний вид женской сумки

Невзрачная, потрескавшаяся и неухоженная сумка может свидетельствовать или о плохом материальном положении женщины, или о том, что она невнимательна к себе и неряшлива. Либо же и о первом, и о втором. Если женщине важен её внешний вид, она никогда не будет выходить из дому с грязной сумкой, ведь это сразу же заметят окружающие. В то же время слишком дорогая сумка с бросающимся в глаза логотипом известной марки, неудачно подобранная к одежде, может свидетельствовать о стремлении женщины привлечь к себе внимание во что бы то ни стало. Такие попытки у разбирающегося в моде и имеющего хороший вкус человека не вызовут ничего, кроме улыбки.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.