ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Идеальный цвет твоего выпускного платья

Великая Эпоха

Чем ближе этот день, тем больше появляется вопросов. Ты вероятно уже определилась с фасоном того самого платья, в котором будешь чувствовать себя неотразимо и уверенно в этот праздничный день. Но, что делать, если не нашла ответ на вопрос, какого цвета выбрать тот сам наряд? Как не прогадать с выбором? Как составить выпускной outfit, оттенок которого идеально подойдет твоему цветотипу? Не загружай свою голову ненужными рассуждениями. Ведь все ответы на твои fashion-запросы находятся именно здесь https://gepur.com/catalog/na-vypusknoj.

Цветовая гамма, от которой без ума

Ничто так не радует юных модниц, как безупречно подобранная одежда, которая и достоинства фигуры подчеркнет, правильно расставив акценты, и цветовая палитра которой сумеет досконально отразить внутренний мир, настроение его обладательницы. Итак, долой длинные речи, переходим к тому, что поможет составить невообразимый выпускной образ ― выбору нужного цвета и оттенка.

Идеальный цвет твоего выпускного платья
  1. Розовая нежность. Здесь речь идет не о кричащем инфантильном розовом, а о романтичном пудровом оттенке, ассоциирующимся с женственностью и цветущим состоянием души. Это цвет безоблачного счастья, клубничной пастилы. Столь мягкий оттенок прекрасно смотрится на выпускных платьях, пошитых из невесомой шифоновой ткани, тонкого трикотажа, благородного бархата или зеркального атласа.
  2. Цвет ароматной мяты. Речь идет о зеленом, имеющего приглушенный оттенок. Вспомни цвет освежающих мятных леденцов, которые все мы так любили в детстве. Кстати, в таком выпускном платье твой образ будет выглядеть свежо и неординарно (уверены, что большинство твоих одноклассниц отдадут предпочтение сдержанным темным оттенкам).
  3. Пастельный желтый. Куда уж без частицы солнца в твоем праздничном look? Это жизнеутверждающий и свежий оттенок привнесет в образ ощущение легкости и невесомости. Если хочется его разнообразить, стилисты советуют дополнять аутфит аксессуарами таких же пастельных оттенков или, наоборот, остановить свой выбор на темном клатче или сумочке-минодьере черного цвета, а также бижутерии из черненого серебра.
  4. Цвет лаванды из Прованса. Это один из самых модных оттенков этого сезона. В таком выпускном платье никто не сможет отвести от тебя взгляд. А столь нежный пастельный оттенок к лицу большинству девушек. Особенно непревзойденно смотрится платье-макси из роскошных струящихся тканей. Обязательно подбери к нему обувь в тон и светлые аксессуары.
  5. Роскошный живой коралл. Вероятно, ты уже наслышана о том, что по версии Pantone в тренде цвет, напоминающий собой теплое лето и подводные красоты, которые покоятся на морском дне. Итак, коралловый привнесет в твой выпускной образ нотку жизнерадостности и оживления. Кстати, нередко его называют оттенком женственности. Он выигрышно смотрится в дуэте со светлыми цветами. Так что не забывай об этом, когда будешь подбирать соответствующую обувь и аксессуары.
    Идеальный цвет твоего выпускного платья

  6. Таинственный черный. Куда уж без самого универсального и не выходящего из моды классического цвета? И ты ведь не забыла о черном платье от великой Коко Шанель, которое всегда будет на вершине модного Олимпа? Здесь может быть длина, как мини, миди, так и макси. Главное выбирай модель, не перегруженную декоративными элементами.
  7. Небесно-голубой. Также этот оттенок удерживает пальму первенства вот уже не один сезон. Для создания праздничного аутфит выбирай одежду из тонких, полупрозрачных тканей. Если желаешь подчеркнуть осиную талию, можешь дополнить выпускную красоту поясом контрастного цвета (кораллового, алого).
  8. Умиротворяющий бежевый. Психологи утверждают, что этот цвет любят душевные натуры. Так ли это или нет, не будем утверждать, но знаем точно, что сногсшибательно смотрится выпускная модель платья с пышной фатиновой юбкой и верхом, расшитым мерцающими пайетками.

Итак, ты уже определилась с цветовой палитрой своего стильного наряда? Надеемся, что нам удалось тебя вдохновить и ты поняла, в платье какого оттенка хочешь блистать на этом праздничном вечере. А чтобы не терять время в поисках нужной модели, заходи на наш сайт и за считанные минуты выбирай то самое, в котором почувствуешь себя королевой выпускного балла!

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.