ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Телевизоры QLED от Samsung — революционность и инновации

Великая Эпоха
Телевизоры QLED от Samsung — революционность и инновации

ⓅНовые модели телевизоров QLED серии были впервые представлены публике в Нью-Йорке два месяца назад и совсем скоро будут доступны к покупке в магазине "Цифра". Новейшие модели телевизоров продолжают удивлять не только своим великолепным дизайном, но и потрясающей функциональностью.

К примеру, благодаря специальному режиму Ambient Mode выключенный телевизор не будет выглядеть как простой темный прямоугольник, висящий на стене или стоящий на подставке. Теперь вы можете вывести на его экран любое понравившееся вам фоновое изображение или музыку, благодаря чему интерьер вашего дома получит новую "изюминку". Такой телевизор поэтому будет выглядеть не как безликая техника, а как яркое, красочное и дорогое украшение дома.

Особой привлекательностью отличается дизайн телевизоров. Отсутствие рамы создает впечатление погружения в фильм или передачу, а изящество формы устройства позволяет ему гармонично смотреться в любом интерьере. Благодаря специальному крепежу между стеной и телевизором не остается никакого зазора, что делает эту технику как бы частью комнаты. В результате тестирования пользователями разные модели телевизоров линейки показали себя во всей красе, демонстрируя просто великолепное качество картинки.

Как отметил президент The New York Times Company Марк Томпсон, внедрение новейших технологий в производство телевизоров серии QLED сделают потребление медиа-контента совершенно новым через изменение восприятия материала. А вице-президент Xbox прогнозировал сотрудничество с Samsung в деле создания новейшей системы игрового контента. Взирая на все это, вполне можно ожидать, что новые телевизоры способны полностью перевернуть представление потребителей о подобной технике и сделать просмотр любимых фильмов и игру настоящим приключением.

Телевизоры QLED от Samsung — революционность и инновации

Какие аксессуары к телевизорам можно приобрести?

В комплекте с недавно представленными моделями телевизоров идет особенная система скрытых кабелей, которая позволит телевизору работать, при этом оставаясь совершенно незаметной для глаза. В комплекте будет кабель пятиметровой длины, а более длинный 15-ти метровый вы можете по желанию приобрести отдельно. В Украине появление в продаже новой линейки телевизоров ожидается в мае этого года, стоимость же этой великолепной техники пока остается загадкой.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.