ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуги эвакуатора в Украине

Великая Эпоха

ⓅК несчастью, нередко происходят дорожные происшествия на киевских трассах в связи с неважным качеством асфальтного покрытия, да и количество автомобилей неуклонно растёт. Произойти может, что угодно: автомобиль попал в аварию, не в состоянии самостоятельно ехать, свернул с дороги, либо другая проблема. Тогда хозяин авто нуждается в эвакуаторе.

#img_center_nostream#Наша фирма предлагает услуги эвакуатора Киев по фиксированным ценам, потому наш сервис не обойдется дорого, и доступен круглосуточно в любом украинском городе.

Специализированный транспорт от «Эвакуатор-Servis» — срочно придёт на выручку в случае ДТП. Вне зависимости от времени суток, погодных условий наши сотрудники своевременно и профессионально помогут Вам справиться с проблемой.

Компания «Эвакуатор-Servis» реагирует мгновенно и предоставляет только квалифицированных работников по всей Украине.

Если Вы находитесь в поиске источника финансирования для своего бизнеса, то обратите внимание, что оформив лизинговый договор с нашей компанией, Вы получите временную и денежную фору для продвижения своего «юного» дела, прибавив себе уверенности в собственных силах.

Наша компания, созданная для Вашего комфорта, оперативно и в любое время отреагирует на Ваш призыв о помощи.

В нашем парке автомобилей имеется спецтехника различной грузоподъёмности, стоимость на услуги которой Вас порадует. Поэтому не стоит беспокоиться, что машина застрянет в дороге из-за отсутствия эвакуатора. Вы будете довольны, что обслужат Вас квалифицированные сотрудники. Вызвав эвакуатор в Киеве, Вы получите обслуживание высокого класса.

Ради наших клиентов мы принимаем заказы 24 часа в сутки, поэтому в любое время готовы оказать Вам помощь, вызволив Ваше авто из снега, заноса. Стоимость услуг нашей компании приятно удивят вас своей демократичностью.

Если вам необходимо воспользоваться услугами эвакуатора, обращайтесь в нашу компанию, наша проверенная служба предоставит эвакуатор в кратчайшие сроки.

Чтобы осуществить заказ эвакуатора в Киеве звоните нам по номерам: +38 (098) 500-0-501, +38 (099) 500-501-1. Мы занимаемся эвакуацией различных видов транспорта круглосуточно по всем городам страны.

Вы также можете заказать грузовой эвакуатор и эвакуатор грузовых авто весом до 40 тонн.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.