ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Свитшот – практичная и очень популяризированная вещь

Великая Эпоха

Своё место под солнцем этот вид свитера завоевал по нескольким причинам, одна из которых, универсальность в применении, так как он отлично сочетается с классическим стилем, спортивным и даже повседневном. На сегодняшний день – это одна из самых модных деталей гардероба каждого модника.

Главной отличительной чертой данного элемента гардероба является наличие резинок на горловине, рукавах и поясе изделия, а так же округлый вырез ворота и отсутствие любых мелких деталей (молний, застёжек, карманов, капюшонов и верёвочек).

Свитшот – практичная и очень популяризированная вещь

С чем носить свитшот?

  1. Классические брюки прямого кроя или немного зауженные к низу. Одним из самых проверенных вариантов, является однотонный свитшот светлого цвета с чёрными или тёмно-синими брюками, так как такая комбинация визуально удлиняет ноги.
  2. Идеальными же джинсами для свитшота станут бойфренды или же джинсы свободного кроя. Если присмотреться к модным сводкам или американскому типу сочетания вещей, то станет очевидно, что ходовым вариантом является светлый низ и тёмный верх (свитшот цвета вишни, хаки или глубокой синевы).
  3. С шортами дела обстоят намного проще: джинсовые для каждодневной носки, классические для дружеской вечеринки или же романтического свидания с дамой своего сердца.
  4. Многоярусовые образы. Нельзя забывать, что свитшот может носиться как самостоятельно, так и отлично сочетаясь с рубашки под низом или же бомберами поверх. Так же не плохим вариантом станет парка, мантия или даже классическое пальто.

Где купить крутой свитшот?

На кануне новогодних праздников, все как всегда суматошно бегают в поисках идеального подарка для своего любимого парня, брата или отца. Но что же выбрать эдакого, чтобы подарок был и практичным, и универсальным, и хорошо согревал в холодные, зимние вечера. Кажется, выбор здесь очевиден – свитшот!

В нашем интернет-магазине «Ястребъ» вы сможете найти необходимую вам вещь по самой привлекательной цене. Ведь только мы заботимся не только о качестве и стильном внешнем виде наших продуктов, но и о вашем кошельке.

В вашем распоряжении будет находиться более пятидесяти тысяч различных моделей и постоянные помощники в виде консультантов, которые помогут вам определиться с размером и расцветкой, в зависимости от личных предпочтений, возраста и темперамента будущего обладателя такого трофея.

Не важно в каком отдалённом городке нашей страны вы находитесь, ведь ваш заказ вы получите в самые минимальные сроки и оплатите удобным для вас способом.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.