ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Пора задуматься о подарках на Новый Год!

Великая Эпоха

В современном мире фокус ценностей сдвинут в сторону информации. Ценится осведомленность и гаджеты с помощью которых можно создавать, передавать, управлять и контролировать информацию. И номер один в этой сфере - американская компания Apple. Следовательно, лучший подарок к Новому Году - это новенький девайс этого бренда.

Пора задуматься о подарках на Новый Год!

Самые лучшие подарки от Apple

2018 год был “урожайным” на обновления и выпуск новых продуктов. Эпл в этом году представила:

  • Три новых смартфона - iPhone XS, iPhone X Max и iPhone XR. Все модели оборудованы камерой TrueDepth, более совершенной системой распознавания лица. iPhone XR в США и Европе бьет рекорды продаж. Эта модель совмещает максимальный функционал, относительно доступную цену и высокое качество Apple.
  • Безрамочный iPad Pro с FaceID и бюджетный iPad с поддержкой Apple Pencil для школьников и студентов.
  • Apple Watch Series 4 с увеличенной диагональю, более тонким корпусом, новым чипом и увеличенным временем работы батареи.
  • Самый мощный ноутбук 2018 года, мечта дизайнеров и 3D-инженеров Apple MacBook Pro. С 6-ядерным процессором Intel i7 8-поколения и оперативной памятью 32 Гб.
  • MacBook Air образца 2018 года - образец изящества и мощи. Модель обзавелась датчиком Touch ID и Retina дисплеем. Выбрать подходящую комплектацию и приобрести можно на сайте macuser.

Вот примерный список, о чем нужно мечтать под Новогодней елкой.

Apple
Apple

Если вы уже успели приобрести новый iPhone XS или iPad Pro, можно подобрать в качестве подарка аксессуары. Например, беспроводную зарядку или наушники AirPods. На macuser есть большой выбор оригинальных чехлов для новых айфонов, различные подставки и переходники.

Для тех кто предпочитает проверенные устройства. Рекомендуем обратить внимание на модельный ряд 2017 года. Проверку временем и пользователями проши iPhone X и 8. Первый безрамочный смартфон с технологией идентификации лица Face ID и чипом A11 Bionic, стал настоящим фурором в 2017 году. Модель сохранит свою актуальность еще ближайшие несколько лет.

Восьмерка - компромисс между привычным интерфейсом (наличие физической кнопки Home) и мощными характеристиками. Надежная и проверенная модель, которая будет востребована еще не один год.

У Apple найдутся подходящие подарки для всех. Устройства бренда - это прежде всего уверенность, надежность и стабильность. Подарите комфорт вашим близким вместе с Apple.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.