ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Самые трендовые модели вечерних платьев

Великая Эпоха

Вечернее платье – один из главных элементов женского гардероба. Хотя бы одно такое изделие обязательно должно украшать ваш шкаф. Хорошая модель будет оставаться в моде долгие годы. Она пригодится на любом праздничном мероприятии – будь то корпоратив или светский раут.

Приобрести вечерние платья в Украине сегодня очень просто. Современные девушки могут найти ту самую модель не только в бутике, но и в интернет-магазине. Выбор таких изделий очень большой. Но как выбрать лучший вариант? Как найти изделие, которое бы не осталось пылиться в шкафу после одного вечера? И какие тренды считаются универсальными?

Тренд 1. Оригинальные вырезы

Вечерние изделия с необычными вырезами – один из самых ярких трендов нового сезона. В коллекциях дизайнеров с мировыми именем можно найти модели с оригинальными открытыми участками, которые очень интригующе обнажают части женского тела. Особенной популярность пользуются варианты с открытой спинкой, которые идеально подчеркивают нежные изгибы.

вечернее платье
вечернее платье

Прежде чем купить вечернее платье с большим вырезом, стоит подумать, насколько приемлемо он будет смотреться. Иногда изделия, которые открывают совсем небольшой участок женской спинки, выглядят намного сексуальнее моделей с вырезом до ягодиц.

Варианты с вырезом могут быть украшены стразами, вышивкой, воланами и прочими деталями. Среди тканей стоит обратить внимание на такие:

  • нежный мягкий бархат;
  • легкий воздушный шифон;
  • гладкий струящийся атлас.

Тренд 2. Маленькое черное платье в современном исполнении

Маленькое черное платье – это неизменная традиция, которая передается из поколения в поколение. Красивые модели становятся просто незаменимыми. В новых коллекциях дизайнеров появились необычные варианты с оригинальными дополнениями. Классическое платье-футляр может быть украшено двойными бретелями, шифоновыми вставками. Также стоит обратить внимание на модели с рукавами «летучая мышь» или с запа?хом.

вечернее платье
вечернее платье

Можно также купить красивое платье на бретелях с прозрачными рукавами. Один из очень популярных трендов – однотонная вышивка на прозрачных тканях. Особенно праздничный вариант – вышивка люрексовыми или металлизированными нитками. Среди трендовых материалов – бархат, мягкая кожа, котон, атлас.

В новом сезоне большой популярностью пользуются вечерние костюмы в ретро-стиле. В последние годы кутюрье все чаще обращаются к прошлому в поисках вдохновения. Появляются модели с корсетным лифом в стиле сороковых, изделия с запа?хом из семидесятых и прочее.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.