ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Обмен электронных валют и некоторые советы по тому, как на этом можно заработать

Великая Эпоха

Некоторые особенности обмена электронных денег

Электронными (или виртуальными) деньгами часто расплачиваются с фрилансерами, переводчиками, дизайнерами и вообще со всеми теми, кто занимается удалённой работой. Но суть в том, что такой валютой вам не удастся расплатиться в магазине, поскольку на сегодня просто нет средств для того, чтобы оплачивать такие покупки биткоинами или электронными долларами. Каждая виртуальная валюта нуждается в обмене и последующем выводе.

Чтобы превратить биткоины и другие валюты в те, которыми можно расплачиваться при покупке чего-то, нужно воспользоваться обменником электронных валют CasherBox.com (https://casherbox.com/exchange/bitcoin-btc-to-privat24-uah/). Пользоваться этим обменником очень удобно, а курсы здесь всегда выгодные. Для обмена нужно лишь заполнить несколько полей в форме, после чего подтвердить обмен и ждать поступления денег на карту. Процесс этот не займёт у вас много времени, и уже вскоре вы сможете совершать покупки, пользуясь "превращёнными" электронными деньгами.

обмен электронных денег
обмен электронных денег

Как обстоят дела с биткоинами?

Менять биткоины таким образом ничуть не сложнее, чем другие виртуальные валюты. Но даже если на вашем счету накопилось много криптовалюты, доступной для обмена, то специалисты рекомендуют менять её небольшими частями. Так нужно делать исключительно из соображений безопасности, чтобы не привлечь внимание со стороны контролирующих органов.

биткоин
биткоин

Обратите внимание, что курсы биткоина, как и любой другой электронной валюты, постоянно меняются. Чтобы всегда выгодно менять биткоины, постоянно следите за изменениями курса и старайтесь не пользоваться теми обменниками, которые часто предлагают обмен на невыгодных условиях. Иногда случается так, что на том обменнике, на котором курс хороший, доступные средства для обмена просто заканчиваются. Если деньги вам не требуются срочно, то лучше немного подождать, пока средства появятся или другой сайт предложит более выгодный курс.

обмен денег
обмен денег

Можно ли заработать на обмене?

Верный способ заработать на обмене виртуальных валют − это создать свой собственный обменник. Его посетители будут совершать обмен по предложенному курсу, платя за это небольшую комиссию, которая и будет составлять ваш заработок. Именно выгодный курс и привлекает клиентов, поэтому никогда не жадничайте и всегда старайтесь предлагать посетителям сайта наиболее выгодные условия обмена.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ