ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Конференция Wise Tech 2018 в Киеве

Великая Эпоха

Проведение Wise Tech 2018

Недавно прошедшая конференция Wise Tech 2018 стала очень заметным событием в мире украинского интернета и бизнеса. Каждый желающий посетить это мероприятие имел возможность зарегистрироваться и поучаствовать в нём совершенно бесплатно. Темой конференции были ультрасовременные IT-технологии, которые могут использоваться в бизнесе и уже сейчас становятся одним из условий его качественно нового развития. Одним из организаторов мероприятия стала широко известная компания Huawei.

 Wise Tech 2018
Wise Tech 2018

И начинающие, и уже опытные бизнесмены смогли узнать, как извлечь максимальную пользу от использования IT в интересах собственного дела. Не секрет, что многие предприниматели иногда попросту не рискуют внедрять инновации в свой бизнес и совершенствовать его. Поэтому одной из тем конференции как раз и была минимизация таких рисков, которая в свою очередь должна помочь повысить конкурентоспособность компаний и сохранить их позиции на рынке.

Дорога в будущее

Перспективы внедрения IT-технологий в современный украинский бизнес очень заманчивы, поскольку это даст возможность многим предпринимателям выйти на качественно новый уровень. Чтобы более глубоко разобраться в этом вопросе, полезно изучить опыт Александра Ольшанского, которого многие величают "отцом украинского интернета". Увидеть интервью с ним можно, посетив страницу https://www.youtube.com/watch?v=AbVf73qwv_c. Из него вы узнаете, какими могут быть пути использования информационных технологий для бизнеса, а также о том, какие существуют преграды на пути развития украинского интернета.

Конференция Wise Tech 2018 в Киеве

На конференции Wise Tech 2018 присутствовал представитель Huawei Я. Шабельников. В качестве примера успешной модернизации сети эксперт привёл компанию "Фудком". Работа по усовершенствованию включала в себя изучение особенностей устаревшей инфраструктуры и разработка нового проекта, в рамках которого предусматривалось использование нового оборудования марки Huawei. Эксперт отметил, что внедрить новые технологии удалось без остановки бизнес-процессов.

А представитель компании Google В. Патенко подробно рассказал обо всех особенностях работы и плюсах Google Cloud Platform. Ударение эксперт сделал на высочайшем уровне безопасности данных, возможностях различных интеллектуальных сервисов и других качествах платформы. В конце конференции все её участники смогли пообщаться между собой, обсудить актуальные проблемы и поделиться своим виденьем дальнейшего развития IT в сфере бизнеса.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.