ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Нотариальная контора Евгении Авериной

Великая Эпоха

Нотариус Киева Евгения Алина предлагает максимально удобные условия для получения консультации, оформления каких-либо доверенностей. Нотариус давно работает в данной сфере, имеет достаточный опыт работы не только частным образом, но и в государственной нотариальной конторе Евгения Аверина имеет диплом переводчика, поэтому она свободно общается с англоязычными гражданами, может работать с английскими документами, делать перевод. Это помогает иностранцам оформить документы для подачи в государственные инстанции.

нотариус
нотариус

Особенность обращения в нотариальную контору

Нотариус предлагает заверение копий, выписку доверенностей, различных заявлений, помогает сделать разрешение на выезд ребенка без родителей за границу, а также управление недвижимостью, автомобилями. Здесь вы можете получить правовую консультацию по любому вопросу. Чаще всего клиенты приходят с проблемами в сфере наследства, алиментов, семейных отношений. Вам помогут найти ответ на какую-то проблему. Главная цель, это предоставить открытую квалифицированную помощь. Все нотариусы бюро основываются на полученных знаниях, они регулярно обновляют свою квалификацию, знакомятся с новшествами в сфере юриспруденции. Благодаря профессионализму они способны решить любые вопросы в кратчайшие сроки. Для того чтобы попасть в офис, можно оставить заявку даже на сайте компании. Вы можете записаться, и в назначенное время прибытия в офис, выпить кофе в уютной обстановке, и решить свой вопрос с нотариусом.

Нотариальная контора Евгении Авериной

Разнообразие нотариальных услуг

Наиболее часто заказывают различные доверенности в области банков, финансов, в области авто и недвижимости. Отдельно предоставляются услуги для юридических лиц, вы можете оформить документ на поездку за рубеж ребенка в другие страны, на управление автомобилем на его продажу, доверенность для банковской сферы, для того, чтобы управлять счетами, банковскими ячейками.

Также отдельно предоставляются доверенности для юридических лиц, которые позволяют замещать юридическое лицо, открывать лицо предпринимателя. Часто также заказывают генеральную доверенность, которая дает широкий спектр возможностей, позволяет человеку действовать от физического лица или юридического лица. Всегда можно управлять автомобилем, продавать его, сдавать в аренду, то же самое осуществляется и с жильём и с предоставлением интересов юридической стороны.