ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Уникальная кислородная косметика от "Фаберлик"

Великая Эпоха

Кислородная косметика марки "Фаберлик" создана не для маскировки недостатков внешности, а для глубокого питания кожи, её омоложения и оздоровления. Продукцию известной марки уже полюбили тысячи женщин и мужчин Украины. В каталогах "Фаберлик" регулярно появляются новинки, а на сайте компании каждый желающий может заказать для своих друзей и родных отличные подарки.

faberlik
faberlik

История же кислородной косметики началась ещё в 70-х годах прошлого века. И предпосылкой для её создания стало изобретение лекарственного препарата под названием "Перфторан".

Заменитель крови и как он попал в косметику

В семидесятые годы 20 века велись активные исследования кислорода и его значения для человеческого здоровья. Учёные стремились разработать новый лекарственный препарат, который мог бы стать искусственным заменителем человеческой крови и выполнять ту же функцию − транспортировку кислорода по организму. Но в те времена медики ещё не знали вещества, которое бы имело подобные свойства.

Но в 1996 году был зарегистрирован новый медицинский препарат, который получил название "Перфторан". Это был заменитель крови, который обладал способностью переносить кислород и снабжать им клетки человеческого организма. Медики широко используют его и сегодня в разных отраслях медицины.

Уже в 1997 году разработчики косметики "Фаберлик" обратили внимание на ценные свойства "Перфторана" и решили использовать его для производства инновационной кислородной косметики. В косметологии препарат стали называть "Аквафтем".

кислородная косметика фаберлик
кислородная косметика фаберлик

Особенности кислородной косметики с "Аквафтемом"

Рекомендовать пользоваться такой косметикой можно в первую очередь тем, кто живёт в больших городах с загрязнённым и бедным кислородом воздухом. Из-за недостатка кислорода состояние кожи заметно ухудшается, и именно в этом случае на помощь придёт кислородная косметика от "Фаберлик". Благодаря "Аквафтему" уровень кислорода в коже повышается примерно на 30% уже через неделю после начала использования косметического средства.

кислородная косметика
кислородная косметика

Благодаря увеличению количества кислорода в тканях активизируются обменные процессы, что сразу же положительно отразится на состоянии и внешнем виде кожи. Улучшится её питание, она будет получать больше необходимых ей веществ. Кислородная косметика марки "Фаберлик" поможет вернуть коже красоту и здоровье даже в условиях мегаполиса.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.