ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Медицина в Израиле и почему в эту страну едут на лечение люди со всего мира

Великая Эпоха

Израиль славится своей отлично развитой медициной и прекрасно оборудованными клиниками, врачи которых ежегодно оказывают помощь множеству пациентов со всего мира. В этой стране постоянно появляются инновационные лекарственные препараты, которые позволяют ещё эффективнее бороться с различными заболеваниями. Поэтому неудивительно, что многие граждане стран СНГ при возникновении серьёзных проблем со здоровьем предпочитают обращаться именно к израильским медикам.

медицинский сотрудник
медицинский сотрудник
лечение в Израиле
лечение в Израиле

Поиск клиник в Израиле

Для поиска клиники стоит воспользоваться услугами Ассоциации клиник Израиля. Её сайт вы сможете быстро найти, введя в поисковой строке слова hospitals-israel. Её миссия состоит в том, чтобы помочь больным людям в организации лечения в известных государственных и частных израильских клиниках. На сайте Ассоциации можно сравнить цены на медицинское обслуживание в разных учреждениях и заказать консультацию специалиста, который поможет с выбором клиники.

поиск клиник
поиск клиник

Преимущества лечения в Израиле

Эта страна известна тем, что качественное медицинское обслуживание могут на равных правах получать все её граждане. В то же время в некоторых западных странах не все люди имеют равные возможности пройти необходимое лечение. Высокоразвитая система здравоохранения Израиля позволяет улучшать и без того высокое качество жизни граждан страны. Средняя продолжительность жизни людей здесь является одной из самых высоких в мире, и этот факт говорит сам за себя.

В Израиле также разрабатывается новейшая медицинская техника, которая потом появляется на вооружении в ведущих клиниках других стран. Именно здесь были созданы такие удивительные устройства, как миниатюрный зонд в форме пилюли, оснащённый видеокамерой и предназначенный для исследования кишечника. Изобретены здесь и маленькие стенты, которые вводятся в кровеносные сосуды для предотвращения их сужения. В том, что касается медицины, израильские врачи и учёные всегда "впереди планеты всей", и благодаря их разработкам медики всего мира ежегодно спасают миллионы жизней.

лечение в Израиле
лечение в Израиле

Также в Израиле очень преуспели в борьбе с раком. Есть данные, что процент пациентов израильских клиник, которые выживают после онкологических заболеваний, постоянно растёт. Можно уверенно предположить, что в будущем талантливые учёные этой страны разработают ещё более эффективные препараты и технологии для борьбы со смертельной болезнью.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.