ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Аппарат для гидропилинга: прорыв в косметологии

Великая Эпоха

Возможности современной косметологии в базовом уходе за кожей лица и тела, в классических методах и омолаживающей терапии безграничны. И все равно косметологическая инженерия периодически удивляет своими новыми идеями. Одна из таких инновационных прорывных технологий последних лет – аппарат для гидропилинга.

Аппарат для гидропилинга: прорыв в косметологии

Принцип действия

Современное косметологическое оборудование – сложные полифункциональные комбайны, основанные на механических и разнообразных физических явлениях (переменный и постоянный ток, ультразвук). Основные составляющие в аппарате для гидропилинга компании «Бьюти Сервис Украина» – специальные кислотные растворы на водной основе 3-х видов.

Аппарат для гидропилинга: прорыв в косметологии
Аппарат для гидропилинга: прорыв в косметологии

Забота о чувствительной коже

Очищение – базовый, самый важный этап в любой косметологической программе, в салонном или домашнем уходе. Чистые кожные покровы, избавленные от загрязнений большого города, биологических выделений пор, себума, ороговевших клеточек, начинают свободно «дышать», радуя свою обладательницу свежим видом и упругостью. Очищение и мягкая бережная эксфолиация эпидермиса с помощью аппарата для гидропилинга – эффективный и щадящий способ его оздоровления, насыщения ее живительной влагой, омоложения без применения агрессивных химических коктейлей.

Сегодня врачи-дерматологи констатируют резкое увеличение числа пациентов с чувствительной и обезвоженной кожей лица. Она остро реагирует на токсичность воздуха мегаполисов, стрессы и волнения, агрессивные или аллергические составляющие разнообразных косметических средств, неправильный уход, неправильное питание своей хозяйки и т.д.

Для таких женщин аппарат для гидропилинга – оптимальная замена классических методов ухода за лицом, когда стандартные способы очистки, пилинга и восстановительных процедур невозможны ввиду высокой вероятности потенциальных осложнений. Гидропилинг – естественный и полностью безопасный фактор, созданный природой и использованный специалистами в области косметологической инженерной мысли.

Аппарат для гидропилинга: прорыв в косметологии

Аппарат для гидропилинга: удивить клиентов

Специалисты-косметологи знают: постоянных клиентов нужно периодически удивлять новой техникой, новыми косметологическими комбайнами, новыми услугами. Новинки всегда интересны – особенно для клиентов «со стажем», порой разбирающихся в тонкостях протоколов определенных процедур не хуже своего мастера.

Аквапилинг компании «Бьюти Сервис Украина» – возможность попробовать «что-то новенькое», оригинальное и безопасное. С помощью этой техники у косметолога есть возможность проводить сразу несколько новых процедур, используя поочередно каждый из 3-х входящих в комплектацию растворов (с молочной кислотой, салициловой, эпидермальным фактором роста и ферментированным фильтратом дрожжевых грибков).

В совокупности эти процедуры применяются для качественного и при этом щадящего поверхностного отшелушивания, выравнивания тонуса и рельефа кожи, ее осветления и освежения, профилактики акне, омоложения, насыщения пептидами, минералами и аминокислотами, фолиевой кислотой, нужными и полезными витаминами нескольких групп – А, В, РР.

Если вы отслеживаете все инновации в сфере красоты, стремитесь обладать максимальными знаниями обо всех интересных новинках с быстрой окупаемостью, приглашаем познакомиться с аппаратом для гидропилинга в нашем выставочном зале по адресу:

г. Киев, ул. полковника Шутова, 9А, офис 126. Работаем с понедельника по субботу.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.