ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Что нужно учитывать при выборе стоматолога?

Великая Эпоха

Стоимость услуг стоматолога

Большинство людей при выборе стоматолога в первую очередь обращают внимание на стоимость его услуг. Она будет выше в тех клиниках, в которых установлено инновационное оборудование, работают высококвалифицированные медики и используются очень качественные, но дорогие расходные материалы. Поэтому лучше не лечить зубы в той клинике или частном кабинете, где предлагают очень низкие цены на услуги. Вполне возможно, что вас будет обслуживать неопытный молодой врач, использующий бюджетную технику и материалы. Качество лечения в таком кабинете может быть очень плохим.

стаматолог
стаматолог
зубы
зубы

Где можно найти хорошую клинику в Киеве?

Для того, чтобы получить помощь высококвалифицированных врачей, вам стоит обратиться в стоматологическую клинику "Пломбир". При этом записаться на приём вы можете на её сайте https://stomatklinika.kiev.ua/, что очень удобно. В клинике оказывают разные стоматологические услуги, начиная от снятия отложений на зубах с помощью ультразвука и заканчивая установкой имплантов.

На что обращать внимание при посещении врача

Впервые придя на приём к стоматологу, оцените состояние его кабинета. В нём должна царить идеальная чистота, не должно быть никаких неприятных запахов, грибка на стенах и т. д. В кабинете должна быть вся необходимая мебель и для посетителей, и для хранения инструментов и материалов. Мебель должна быть в хорошем состоянии − никаких потрескавшихся кресел с засаленными подлокотниками, скрипящих стульев и шкафчиков с треснувшими стёклами.

стаматологическая клиника
стаматологическая клиника

Также обязательно поинтересуйтесь тем, какую гарантию предоставляет ваш стоматолог на конкретную услугу. В каждой хорошей клинике гарантию пациентам выдают обязательно. Если же врач откажется вам её предоставить, что лучше отправьтесь к другому стоматологу.

Изучите информацию о клинике

Перед тем, как пойти в конкретную клинику, не поленитесь зайти на её сайт и почитать о работающих в ней врачах, об их квалификации, об оборудовании, которое используется для лечения, изучите перечень услуг. Вся информация на сайте клиники должна быть изложена профессиональным языком, но вместе с тем понятно. Также на сайте должны быть указаны цены на различные услуги, а также представлена информация о проводящихся акциях и специальных предложениях. Не будет лишним прочитать и отзывы о клинике, которые без труда можно найти на различных форумах или даже в социальных сетях.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.