ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Процедура наращивания ресниц и что о ней стоит знать женщине

Великая Эпоха

Немного о преимуществах наращивания ресниц

Процедуру наращивания ресниц стоит пройти не только тем женщинам, ресницы которых от природы недостаточно длинные и густые. После наращивания женщина будет тратить меньше времени на нанесение макияжа, ведь она сможет не пользоваться тушью − наращенные ресницы и без этого будут выглядеть красивыми, густыми и иметь насыщенный цвет.

наращивание ресниц
наращивание ресниц
наращивание ресниц
наращивание ресниц

Кроме того, современные технологии и материалы, которые используются в индустрии красоты, позволяют наращивать ресницы, которые невооружённым глазом сложно отличить от настоящих. Да и процедура, которая выполняется опытным мастером, совершенно безопасна. Отказаться от наращивания стоит только тем женщинам, которые страдают аллергией на вещества, используемые при этом.

ресницы
ресницы

Если вы занимаетесь наращиванием ресниц в собственном кабинете или в салоне красоты, то вас наверняка заинтересуют качественные материалы и средства для этой процедуры торговой марки Lamour. Заказать их можно в фирменном интернет-магазине https://lamour.com.ua/. Продукция для индустрии красоты, выпускаемая под этим брендом, заслужила любовь множества мастеров и их клиенток благодаря своему высокому качеству и доступной цене.

Факты о процедуре наращивания, которые полезно знать клиентке салона

Если вы собираетесь посетить мастера по наращиванию ресниц впервые, то вам не стоит бояться дискомфорта и уже тем более боли. Процедура является абсолютно безболезненной, а многие женщины даже считают её очень приятной. Вам нужно будет только закрыть глаза и расслабиться. Длительность процедуры бывает разной, она зависит прежде всего от густоты наращиваемых ресниц. Если же вы вдруг почувствуете жжение в глазах, то сразу же скажите об этом мастеру. Неприятные ощущения могут свидетельствовать о том, что у вас есть аллергия на клей, используемый при наращивании.

наращивание ресниц
наращивание ресниц

Частота коррекции будет зависеть от типа вашей кожи. Обычно обновление требуется примерно раз в месяц, но если у вас жирная кожа, то коррекцию нужно будет делать через каждые три недели. Также не забывайте об одном интересном моменте − если вы любите спать на животе, уткнувшись лицом в подушку, то наращенные ресницы очень быстро помнутся и осыпятся. Так что ради красоты придётся пожертвовать и привыкнуть спать в другой позе.

Ваши же собственные ресницы от наращивания не пострадают, если мастер точно соблюдал технологию процедуры. Поэтому всегда хорошо выбирайте того специалиста, которому вы собираетесь доверить свою красоту.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.