ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

О талонах на топливо от Sunoil и их преимуществах

Великая Эпоха

В условиях частых изменений цены на топливо автовладельцам гораздо выгоднее покупать его по талонам. Купить их предлагает своим клиентам сеть автозаправочных станций Sunoil (sunoil.org), которая начала работать в 2014 году. Регулярно пользуясь талонами для покупки топлива, каждый клиент АЗС может неплохо экономить.

заправка
заправка
автозапрвка
автозапрвка

Что такое талоны на топливо?

Талон представляет собой небольшую бумажную или пластиковую карточку, на которой указывается его номинал − то количество топлива, которое можно по нему получить. После того, как лимит топлива по одному талону будет исчерпан, автовладелец передаёт талон оператору заправки. Чаще всего талонами пользуются те автомобилисты, которые ежедневно используют свои машины и вынуждены часто покупать много топлива.

деньги на заправку
деньги на заправку

Преимущества покупки топлива по талонам

Преимущество талонов состоит в том, что они позволяют получать топливо по фиксированной цене. К примеру, сегодня стоимость бензина составляет 25 грн за 1 литр. Вы поехали на АЗС, купили талон на 20 литров бензина и заплатили за него 500 грн. Но через неделю стоимость горючего повысилась. Если вы приедете на АЗС с купленным ранее талоном, то вам выдадут 20 литров бензина, но доплачивать за него из-за повышения цены вам не придётся. Экономия здесь налицо. И если вы считаете, что стоимость топлива скоро должна повыситься, то можете купить несколько талонов впрок и некоторое время получать горючее по той цене, которая была действительной на момент покупки. Более детально узнать о талонах от сети Sunoil вы сможете на странице sunoil.org/coupons/.

талоны на заправку
талоны на заправку

Что нужно знать перед покупкой талонов

Посетив любую из 140 автозаправочных станций сети Sunoil, вы можете приобрести неограниченное количество талонов. На АЗС можно купить их на бензин (А-92, А-95 и А-95 Евро), дизельное топливо (Евро), газ СПБТ и газ метан. Обратите внимание, что обменивать талоны на топливо вы сможете на протяжении 3 месяцев после покупки. Если вы ежедневно используете автомобиль и тратите много топлива, то покупка талонов впрок будет для вас очень выгодной. Рассчитайте, сколько примерно вам нужно топлива на 3 месяца и смело покупайте нужное вам количество талонов. После этого вы целых 3 месяца не будете переживать о том, что на покупку горючего придётся тратить больше денег из-за его подорожания. Актуальные цены на разные виды топлива вы в любой момент можете узнать на сайте Sunoil.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.