ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Услуга восстановления автомобиля после ДТП от мастеров автосервиса Urban

Великая Эпоха

От ДТП не может застраховаться ни один водитель, и в результате столь неприятного события даже самый надёжный автомобиль может сильно пострадать. Поэтому каждому автомобилисту из Харькова нужно иметь на примете автосервис Urban − в перечне услуг, которые предоставляют его мастера, есть и услуга восстановления автомобиля после ДТП (больше информации о работе автосервиса ищите на urban.kh.ua).

авария
авария
дтп
дтп

Особенности работы мастеров Urban при восстановлении авто

Специалисты этого автосервиса предоставляют услугу восстановления машины "под ключ". То есть клиент доставляет повреждённый автомобиль в мастерскую, а через некоторое время забирает уже полностью исправным и приведённым в порядок. Ни в каких доработках машина после этого не нуждается, и на ней можно спокойно ехать домой.

Восстановление автомобиля подразумевает целый комплекс работ. Это и устранение деформаций несущей конструкции, и сварочные работы, и полное обновление лакокрасочного покрытия. Все детали, которые не подлежат ремонту, будут заменены на новые. Мастера автосервиса способны выполнить даже самые сложные ремонтные работы, приведут в готовность системы безопасности, починят электронику. После завершения восстановления авто тщательно проверяют, моют и возвращают владельцу.

восстановление авто
восстановление авто

Автосервис оснащён всем оборудованием, которое необходимо для качественного восстановления автомобиля после аварии. Клиенту автосервиса будут вручены накладные, счета и другие бумаги, которые нужно будет передать в страховую компанию для возмещения ущерба.

Услуга восстановления автомобиля после ДТП от мастеров автосервиса Urban
авто
авто

Заказ услуги восстановления автомобиля

Для заказа восстановления авто его владельцу нужно будет лишь связаться с менеджером автосервиса Urban и обсудить детали предстоящего ремонта. Если у автомобилиста нет возможности доставить машину в мастерскую, то сотрудники автосервиса позаботятся о доставке сами. После этого клиенту нужно только ждать завершения работ по восстановлению и после звонка представителя Urban забрать своё авто, полностью готовое к использованию.

Обращаться в Urban стоит и для мелкого ремонта после ДТП, и для масштабного восстановления сильно пострадавшего автомобиля. Заказывать такую услугу выгодно для владельца транспортного средства, поскольку расходы на ремонт могут быть покрыты страховой компанией. К тому же, если человек захочет продать автомобиль, то после восстановления и обновления он сможет увеличить его цену.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.