ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Зимний отдых в столице Украины

Великая Эпоха

Если вы планируете переезжать в Киев, то лучше организовать такой переезд перед зимними праздниками. Благодаря выходным у вас будет достаточно времени для того, чтобы освоиться на новом месте и немного отдохнуть. К тому же на зимние праздники в столице Украины можно увидеть много интересного и весело провести время в компании друзей или родных.

елка
елка

Где остановиться?

Если вы планируете снимать квартиру в Киеве, то для поиска жилья можете воспользоваться онлайн-платформой Flatiko. Она создана для тех, кого интересует аренда квартир от хозяина в Киеве и кто не хочет тратить деньги на оплату услуг риелторов. Владельцы квартир перед размещением своих объявлений проходят авторизацию и многоступенчатую проверку, поэтому пользователи Flatiko могут не переживать, что столкнутся с мошенниками. Сервис создан для тех, кто ориентируется на долгосрочную аренду жилья.

аренда квартиры
аренда квартиры
аренда
аренда

Куда можно сходить в зимнем Киеве

Перед зимними праздниками в городе организовываются новогодние и рождественские ярмарки. На них можно не только купить всевозможные сувениры, предметы народных промыслов и лакомства, но и послушать выступления артистов, фольклорных коллективов, известных в Киеве групп.

отдых
отдых

В зимнем Киеве можно и покататься на лыжах, так что ехать для этого в Карпаты совсем не обязательно. Лыжные трассы разной сложности есть в Протасовом Яру. Там создан целый горнолыжный спортивный комплекс, в котором можно отдохнуть всей семьёй. Экипировку для катания на лыжах можно арендовать, так что покупать её вам не придётся.

Если вы любите острые ощущения, то вам стоит посетить:

  • развлекательный центр "Лавина". В нём есть множество разных аттракционов, всё оборудование новое и надёжное;
  • клуб картинга "Блокбастер";
  • торгово-развлекательный центр "Dream Town" и другие места.

В Киеве есть и множество ледовых стадионов, на которых можно покататься на коньках. Один из таких стадионов отлично подойдёт и для семейного отдыха, и для романтического свидания. Если вы отдыхаете с большой компанией, то можете поехать к бесплатному катку на Михайловской площади. Там всегда много молодёжи, шумно и весело.

зимний отдых
зимний отдых

Квесты

В Киеве сегодня появилось много квест-румов, которые стали очень популярными местами для отдыха. Во время прохождения квеста вам нужно будет решать сложные головоломки, проверяя свою смекалку и находчивость. Квесты очень любят дети и подростки, и если у вас есть ребёнок, то на выходные обязательно отправьтесь с ним в квест-рум. Тематика квестов бывает разной, поэтому возможностей для выбора у вас всегда будет предостаточно.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.