ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Могут ли украинцы получать кредиты под 0,01%?

Великая Эпоха

В Украине сегодня есть очень много МФО, которые более чем успешно конкурируют с банками в сфере выдачи кредитов населению. Многие украинские МФО предоставляют своим клиентам возможность взять ссуду под 0 процентов (0,01%). Что же нужно знать тому человеку, который хочет воспользоваться таким предложением?

креди 0%
креди 0%

Способ получения кредита

Для того, чтобы взять кредит в режиме онлайн в одной из МФО, заёмщику даже не нужно выходить из дома. Ему нужно будет лишь зарегистрироваться на сайте одной из компаний, заполнить небольшую анкету, привязать к личному кабинету на сайте собственную карту и подать заявку на кредит. Всё это может занять не более 5-10 минут (в зависимости от количества данных, которые необходимо указать в анкете). После подачи заявки нужно будет подождать несколько минут, пока она будет находиться на рассмотрении. После её одобрения и подписания договора деньги поступят на карту заёмщика. Как видите, процедура получения кредита очень проста и доступна каждому, у кого в руках есть ноутбук или смартфон с доступом к интернету.

кредит
кредит

Что подразумевает кредит под 0,01%?

Таким кредитом вы можете воспользоваться в том случае, если станете клиентом МФО впервые. Найти компанию, предлагающую первую ссуду под минимальный процент, вы сможете на сайте "Гид по займам". На нём вы найдёте не только актуальный рейтинг лучших в стране МФО, но и много другой полезной информации, касающейся кредитов онлайн.

кредит
кредит

Обычно МФО выдают первый кредит с низким процентом на месяц. Если же вы не вернёте задолженность до окончания срока договора, то можете оформить пролонгацию. Однако после этого на кредит уже будут начисляться более высокие проценты, предусмотренные условиями договора. То есть период, во время которого вы можете пользоваться кредитными средствами с минимальными процентами, ограничен.

кредит мфо
кредит мфо

Когда стоит брать такой кредит?

Обычно такие кредиты люди берут тогда, когда им срочно необходима определённая сумма денег, но ждать зарплаты остаётся ещё долго. В таких случаях пользоваться услугами МФО удобнее, чем идти в банк и оформлять кредит там. К тому же в большинстве МФО очень лояльно относятся к клиентам, не требуют от них справок о трудоустройстве и других документов для подтверждения платежеспособности, одобряют большинство поданных заявок. То есть стать клиентом МФО может даже безработный или тот человек, который работает неофициально.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.