ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Кредитование от FinX или что делать, если не хватает до зарплаты

Великая Эпоха

Иметь стабильную работу и зарплату мечтает каждый. Но даже в таких условиях случаются ситуации, когда срочно нужны деньги. Мелкий бытовой ремонт, оплата за учебу, внезапная болезнь, непредвиденная покупка или помощь родителям, потребность в погашении прошлых долгов: причиной нехватки денег может быть что угодно. Если деньги нужны срочно и нет возможности ждать зарплату, не паникуйте! Решить финансовые вопросы поможет услуга кредитования от FinX. Подробнее о том, как одолжить деньги до зарплаты в FinX – далее по тексту.

Кредитование от FinX или что делать, если не хватает до зарплаты

Кредитование от FinX - выгодные условия для потребителей

Попав в затруднительное положение, многие начинают отчаиваться, чем еще больше усугубляют ситуацию. Одолжить деньги до зарплаты можно, обратившись к друзьям, знакомым, родителям, однако ввиду многих причин большинство людей предпочитает скрывать наличие финансовых проблем. Лучшее решение в таком случае – обратиться в банк для получения кредита. Но и тут возникнут дополнительные проблемы: сбор всевозможных справок и выписок с работы, прохождение проверок на наличие негативной кредитной истории, сбор доказательств о платежеспособности, объяснение целей и причины взятия кредита. После всего этого могут отказать в выдаче кредита без понятных причин.

кредит
кредит

Зачем тратить время на хождения по банкам и простаивания очередей? Лучше сразу обратиться в компанию FinX – лидера на рынке микрокредитования в Украине. FinX выдает кредиты в сумме 2000-50 000 гривен. Компания FinX – эксперт в области потребительского кредитования физических лиц.

кредит
кредит

Преимущества сотрудничества с FinX:

  • быстрота оформления кредита. Процедура получения денежных средств занимает не более 20 минут;
  • удобство подачи заявки. Подать заявку можно по телефону или через интернет в любое удобное время вне зависимости от места нахождения клиента;
  • минимальное количество документов. От получателя кредита требуется только ИНН код и паспорт;
  • выгодные способы погашения задолженности (через терминал или в отделении любого украинского банка);
  • получение денег на карту украинского банка сразу после подтверждения заявки в выдаче денег;
  • каждый клиент имеет возможность досрочного погашения кредита;
  • периодические акции и выгодные предложения;
  • честность и открытость сделок. Сотрудничая с FinX вам не нужно платить дополнительные комиссии, взносы или скрытые проценты. Клиент получает полную и открытую информацию о правилах сотрудничества перед подписанием договора.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.