ІСТИНА І ТРАДИЦІЇ

Компания UIS - лидер по автоматизации логистических процессов

Великая Эпоха

Компания UIS - это более тридцати высококлассных инженеров, которые с 2013 года успешно автоматизируют логистические процессы и имеют более десятка продуктов собственного производства.

Компания UIS - лидер по автоматизации логистических процессов

Автоматизация - это шаг в будущее!

Если вы логистическая компания, предприятие со складскими помещениями, или просто большая фирма, где часто происходят сортировочные манипуляции и поиск необходимых позиций, то автоматизация рабочих процессов это то, что поможет максимально увеличить производительность коллектива, и уменьшить бюджет расходов.

Масштабные логистические компании, такие как "Новая почта", швейцарский производитель "Nestle", супермаркет "Симпатик", и многие другие уже вовсю пользуются системами управления складом. И все они являются клиентами компании UIS, которая предлагает следующие услуги в виде бизнес-приложений и оборудования:

  • Система управления складом WMS. Это то, что поможет оптимизировать работу в складских помещениях, автоматизировать все складские операции, вплоть до загрузки и отгрузки товара или его инвентаризации.
  • Система управления курьерской доставкой TMS. Теперь отслеживать и контролировать все перевозки, а также работу курьеров, стало еще проще.
  • Управление перевозками Магистраль. Это комплексное решение для автоматизации магистральных перевозок.
  • Комплексные решения для автоматизации почтовых отделений.

Кроме этих бизнес-приложений, компания UIS предлагает современное оборудование, а именно:

  • Системы Pick-by-light и Put-to-light. Это автоматизированные стеллажи для склада, подробнее на https://uislab.com, которые существенно упрощают работу с сортировочными и отборочными операциями.
  • Система Metrix. Это современный комплекс, который автоматически измеряет вес и объем посылок и передает данные на принимающую станцию.
  • Сверхсовременные конвейерные системы для качественной и быстрой сортировки товаров и грузов.

Почему компания UIS?

Что важно для компании, которая вкладывает средства в приобретение инновационного продукта? Однозначно - хороший результат и окупаемость инвестиций. Компания UIS может гарантировать реализацию этих двух пунктов. А еще, UIS выбирают за профессиональный и комплексный подход к каждому клиенту. В частности, это:

  1. Детальный анализ заказа и согласование всех технических моментов с клиентом;
  2. Разработка, тестирование и при необходимости доработки системы;
  3. Запуск системы параллельно с подробным инструктажем и обучением клиента.

А вскоре, UIS представит еще одно инновационное бизнес-решение, которое точно заинтересует украинские и международные компании.

*Комментарий: редакция не несёт ответственности за содержание и мнения, изложенные в статьях со знаком Ⓟ.